Войти
01:46 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Ювентус" в Лиге чемпионов оказался в печальной ситуации: туринский клуб набрал всего три очка и потерял все шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов, а теперь подвисает даже третье место, дающее право попасть в плей-офф Лиги Европы, но для этого необходимо переиграть дома мотивированный ПСЖ. И сделать это без большого количества игроков основного состава: не сыграют Погба, Кьеза, Де Шильо, Бремер, Маккенни, Влахович, Паредес, Ди Мария. В такой ситуации Массимилиано Аллегри слепит состав перед домашними трибунами с примесью талантливой молодежи, которая неплохо себя проявляет в последнее время, но хватит ли этого, чтобы сыграть хотя бы вничью с парижанами?

ПСЖ прибыл в Турин без Неймара, который попал под дисквалификацию из-за желтой карточки в игре с "Маккаби" (7:2). Вряд ли от этого хозяевам будет легче, в атаке хорошо "спелись" Килиан Мбаппе и Лионель Месси, выдающие запредельные цифры результативности. Есть еще потери защитника Кимпембе и вратаря Наваса, но команда Кристофа Гальтье способна их пережить без проблем и постараться взять три очка, которые точно поставят ПСЖ на первое место в группе, что даст "сеянность" на жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов, избежав встречи с "Баварией" или "Манчестер Сити".

"Ювентус" сейчас в непростой ситуации, у туринцев плохо работает еле-еле собранная оборона, в атаке будет не хватать Влаховича, но больше всего, конечно, страдает центр полузащиты и в этой игре однозначно фавориты ПСЖ, даже если иногда они испытывают проблемы в выездных матчах, но сейчас для них игра приняла особый статус.
  +12
1 год назад

Отправить