Войти
00:45 24.04
2 0   от  
maksmanaman
Всем привет. И весь 1-ый круг уже позади, Зенит после очень не удачной игры с Факелом набрел ход , победа над Пари нн , 0-3 над Сочи 7-0 , и над лучшим клубом земли , но всего 0-1 , да в рпл Зенит уже 3 игры не пропускает и ему думаю удастся продлить серию без пропущенных мячей , и не для кого не секрет что Зенит в 5ый раз завоюет чемпионство. в таблице Зенит на 1-ом месте с 12 победами и тремя ничками , как раз одна эта ничка от Ахмата , но Зенита газпром арене реально крут в кубке 2 победы из двух , в рпл 7 из 7, в общем 9 из 9 , дальше про Ахмат , Ахмат играет не понятно - чередует победы с поражениями, в последней игры с Ростовом Ахмат забил на 15-ой минуте , затем выставил автобус , за что и поплатился , итог 1-2 если б в прошлой игре Зенита , у Краснодара играли б Черников и Олусегун , Зенит как минимум бы проиграл 3-0 , я объяснил все к тс 2-0 , берем оз нет плюс п1 и берем еще гол Малкома и Клаудиньо, всем пока и удачи в ставках.
  +2
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
"если б в прошлой игре Зенита , у Краснодара играли б Черников и Олусегун , Зенит как минимум бы проиграл 3-0"
Это бред же)
Два игрока никак не перевернули бы ход игры настолько. Тем более они не настолько уж и хороши.
Зенит во 2т добавил и всё закономерно закончилось
  +2
Комментарий удален
С этим тоже не могу не согласиться.
Но там новый кандидат ещё появился - Данила))) Можешь зайти под матч Зенит - Спартак, кубковый, почитать его прогноз и комментарии))
  0
Комментарий удален
Я ещё только что ответил на комментарий его)) почитай. Особенно про Вендела.
Данилка даже хуже Максимки. Тот хотя бы хоть и смешно, но факты приводил какие-никакие, сухие цифры конечно, и связать двух слов не мог логически, но не выдумал. А у Данилки там Дашаев лучше Сантоса катает, Барриос - обычный середняк (хотя всегда когда интервью смотрел, и у игроков спрашивали против кого сложнее всего в рпл играть, говорили что Барриос), а Вендел вообще нападающим стал)))))
И после этого он ещё пытается строить из себя объективного человека. Смешно просто) обычный фанат Факела, и хейтер Зенита
  +1
Да вообще капец. Зенит с Барриосом и без словно две разные команды. Даже по кубковому матчу со Спартаком видно было. А он такой бред несёт))))
  +1
Да вот тоже такие подозрения. Вроде пишет грамотно, но в смысле текста - такой бред...
  +1
Ему 10 лет))))) Он ответил там
Да чеж такое то а. Я спорил с ребёнком. Мне аж не по себе)
Ну в целом было читаемо. Ему факты пишешь, а у него в ответ одно и то же всегда. Особенно проорал с того, что "Зенит побеждает только потому что его все боятся, а состав у него так, середняк" ©
))))))))))))
  +1
Щас он скажет что ты теперь тоже за Зенит болеешь)))))))))))))))))))))))))
  +1
почему ? Черников лучший игрок Краснодара, Краснодар с ним не одной игры не проиграл
  0
что происходит ??? я понять не могу
  0
прогнозы надо писать для того ,чтобы их не угадывать
  +1
Согласен Максим полностью, не обращай внимания, делай своё дело, ты лучший. Жду твоих прогнозов !!!!
  +3