Войти
01:57 29.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Группа D в Лиге конференций запутанная. Судьба команд решится в двух ближайших матчах. Перед пятым туром "Партизан" лидирует с восемью очками, "Ницца" — вторая с пятью, а "Кельн" и "Словацко" набрали по четыре очка.

"Ницца" все еще не может найти свою игру при Люсьене Фавре. "Орлята" никак не познают баланс и не нашли стабильность в своих выступлениях. Да и главный тренер, кажется, сбит с толку — об этом говорят хаотичные замены. Пропускает "Ницца" практически в каждом матче. В атаке тоже не все гладко, и забить больше двух мячей получается с трудом. Делор снова выбыл из-за травмы, Тодибо тоже не сыграет, как и Софиан Диоп.

"Партизан" — команда с характером: больше двух месяцев сербы не проигрывают. В Лиге конференций для них все складывается удачно. Если оборона допускает ошибки, то атака их может перекрыть. Забивает "Партизан" довольно много, "Ницца" результативности соперника может только позавидовать. Сербский клуб — фаворит этой встречи не только потому, что находятся в лучшей форме. "Орлята" ужасно играют у себя дома, поэтому в этом случае родные стены не помогают.
  +4
2 года назад

Отправить