Войти
01:36 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Аустрия" к пятому туру группового раунда Лиги конференций подходит в качестве последней команды из своего квартета. В активе у подопечных Шмида всего одно набранное очко. Шансы на выход в плей-офф остаются, но только теоретические. Однако, уровень игры австрийцев говорит об обратном: надеяться на какие-то шансы не приходится. У клуба и в национальном первенстве дела совсем не ладятся, так что подвиги от "Аустрии" мы вряд ли увидим.

"Лех" потерпел всего одно поражение в группе: в далёком первом туре поляки на выезде уступили в ярком противостоянии "Вильярреалу" (3:4). Далее были две ничьи и одна победа, как раз над следующим соперником. Как итог, в активе у команды пять баллов, которых достаточно для нахождения на втором месте в квартете, но недостаточно для выхода в плей-офф. В случае победы над австрийцами и вполне вероятном поражении "Хапоэля" от испанцев, "Лех" обеспечит себе место в евровесне.

В первом очном противостоянии “Лех" оказался сильнее: обыграл австрийцев с более чем убедительным счетом 4:1, буквально разгромив своих оппонентов. Вероятно, что в Вене вновь победят поляки — они и смотрятся лучше, мотивации больше, да и шансы на выход в плей-офф совсем не теоретические, а реальные.
  +1
2 года назад

Отправить