Войти
17:37 27.04
Начну пожалуй писать прогноз. Итак, "Ман Сити" неудачно провёл предыдущий тур в ЛЧ, не сумев забить датскому "Копенгагену", хотя моменты на то были. Отменный гол, не забитый пенальти и удаление в первом тайме стали причинами неудачного выступления "горожан" в том матче. Потом последовало поражение от "Ливерпуля" в АПЛ, что конечно негативно сказывается в борьбе за чемпионство, хотя главные матчи будут всё таки против лондонского "Арсенала".

Для "шмелей" в Бундеслиге всё складывается бесперспективно. О борьбе за лидерство можно уже давно забыть, оставим этот вопрос выстрелевшему "Униону" и "Баварии", для Дортмунда сейчас же важно попасть и закрепиться в топ-4, решить проблему выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.

В первом матче "шмели" провели казалось бы отличный матч, но два гола в концовке перевернули игру. Эрлинг Холланд возвращается в Германию, но уже в качестве оппонента "Боруссии". Норвежец чаще забивает, чем не забивает, остаётся лишь вопрос сможет ли он забить и на этот раз? Впрочем, и не Холландом единым — у Манчестера большой ресурс и забить могут многие. "Боруссия" же все свои вопросы будет решать в последнем туре, благо, соперник там будет уже куда проще.
  0
2 года назад

Отправить