Войти
07:24 29.04
1 2   от  
FC Bayern FAN
Дорогие друзья все мы помним 1ий матч этих команд где Лондонцы дома не смогли одержать победу. Это был 1ий матч нового тренера. Все думали что назначение Грэма Поттера на пост главного тренера не к чему хорошему не приводит. Но оказалось иначе. Синие после этой игры дали победную серию из пяти матчей, а последние 2 матчи сыграли в ничью, то-есть команда при нового тренера не знает поражений. А у Зальцбурга много травмированных основных игроков. Вывод тут один- Не надо подходить к этому матчу отходя от последней встречи этих команд.

На днях умер владелец корпорации Ред Булл Дитрих Матешиц. Это событие будет влиять на исход этой встречи не в пользу Австрийской команды. Плюс еще и травмы таких ключевых игроков как Фернандо и Бернардо.

Ожидается победа Челси и закрытие вопроса- Кто выйдет с 1ой место из группы. Последние ничьи, особенно обидная ничья против МЮ мотивация для Лондонцев тут одержать победу. Да и у Австрийцев трудные времена.

Ставки ОЗ- Ред Булл ради умершего владельца компании забьет свой гол но победа Челси тут неизбежна. П2 за 1.80
  +4
2 года назад

Отправить
Челси и Милан двойником не должны пройти...но выносной матч Челси,вот и думай теперь...
  0
Ну и подсказку дал. Ну и хорош . А где это ты видел что я про Победу Милана говорил ты прогноз мой на Милан читал вообще ?
  +1
Да, один единственный прочитал...это просто к размышлению. Будет не плохо Челси Х, а Милан победа. Надо думать, какой у них сценарий. Там всё решено, потому как это бизнес
  0
Красава! Снова тс!
  +1
Спасибки там тс и от Севы почти угадал но на 90+ забили ((
  0