Войти
08:12 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В последних матчах "Селтик" уже не выглядел так уверенно, как в начале сезона. Команда начала гораздо хуже защищаться: в атаке ей не хватает стабильности, некоторые из лидеров сбавили обороты. Складывается впечатление, что Постекоглу немного сбил настрой игроков атаки постоянной ротацией. Те же Лиэль Абада и Жота сейчас выглядят уже не так мощно и стабильно, как раньше.

"Шахтер" уже свыкся с ролью андердога. Для крупных матчей она очень неплохо подходит под тот футбол, который может выставить своей команде Йовичевич. За счет быстрых технарей в атаке "горняки" очень резко и опасно контратакуют. Защита играет относительно стабильно, а если нет, то за ней подчищает Трубин, который сейчас — лучший по количеству сейвов на групповом этапе Лиги чемпионов.

Отчетная игра должна получиться похожей на ту, которую мы видели в первом круге. "Селтик" владеет преимуществом, но не реализует его: где-то не хватает мастерства, а где-то хорошо отыгрывает защита "Шахтера". Гости будут ждать своего момента и грозить воротам соперника быстрыми выпадами. Нельзя сказать, что у кого-то тут гораздо больше шансов на победу, чем у соперника — ничья будет закономерным исходом.
  +4
2 года назад

Отправить