Войти
17:06 27.04
Это будет уже четвёртый матч "Энергетика-БГУ" против "Днепра" в 2022 году. Помимо матча первого круга команды дважды (в январе и июле) встречались в подготовительных спаррингах. Все три встречи закончились результативными ничьими. При этом "Энергетик-БГУ" бьется за золотые медали, а "Днепр" ничего уже не спасет от вылета из Высшей Лиги.

Но сейчас "студентам" нужно кровь из носу побеждать, чтобы сохранить себе шанс на мечту. Всё для этого есть. Снова поймал кураж Бобур Абдухоликов, забивший три мяча в двух последних турах. "Энергетик-БГУ" обладает чуть лучшим кадровым потенциалом, чем соперник, что очень важной в условиях плотного календаря последних недель. У могилевчан дисквалифицирован капитан команды Дмитрий Терещенко. И как ещё один важный нюанс – раннее начало матча в плохую погоду в понедельник резко сократит болельщицкую поддержку хозяев.

"Днепр" проиграл пять матчей подряд, забив на этом отрезке лишь однажды, но и пропустив не очень много – в среднем 2.2 мяча. Примерно такое соотношение следует ждать и в ближайшей встрече.
  0
2 года назад

Отправить
1-2 Днепр забьёт горепрогнозист
  +1
Ну и ? Теряйся клоун
  +1