Войти
18:25 26.04
Приход Хаби Алонсо не стал панацеей для "Байера". Запала хватило только на разгром скромного "Шальке", а когда уровень соперников повысился, "фармацевты" сами были дважды разгромлены. И если с "Порту" еще получалось играть и что-то показывать на поле, матч был домашний, а такие даются "Байеру" гораздо проще. То "Айнтрахт" просто катком проехался по сопернику, став первой командой, которая в текущем сезоне забила ему пять мячей.

"Вольфсбург" недалеко ушел от хозяев в турнирной таблице, но сейчас команда на подъеме и результаты у нее гораздо лучше. Серия из четырех матчей без поражений для "волков" уже хорошее достижение. Да и забивать они стали стабильно, восемь голов в четырех матчах, хотя до этого было всего шесть в восьми играх. По игре команда Нико Ковача тоже заметно прибавила, хоть и есть смысл сделать скидку на то, что играла она далеко не с сильнейшими соперниками.

На мой взгляд, букмекеры тут явно переоценивают "Байер" из-за того, что он играет дома. "Волки" в данный момент не слабее своего соперника и уступать ему будут только в свежести, потому что вынуждены были играть в Кубке среди недели. Гости должны набирать очки в этом матче, как минимум, играть вничью.
  +5
2 года назад

Отправить
Хороший прогноз. "Топим" за ничью!!!
  0