Войти
03:13 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Букмекеры снова отдают явное предпочтение французскому клубу. Неудивительно, в первом матче была сильно заметна разница в нынешнем уровне команд. Хоть "Ренн" и дожал киевлян только под занавес встречи, но он владел преимуществом по ходу всей игры и мог снять вопросы о победителе гораздо раньше.

"Динамо" стоит на краю пропасти. Поражение поставит жирный крест на амбициях киевлян в Лиге Европы, да и ничья им тоже не подойдет — необходимо только выиграть. А побеждать нужно топа чемпионата Франции, а не львовский "Рух". Для такого у "Динамо" просто не хватит атакующей мощи. Придется в очередной раз подстраиваться под соперника, и если тот не будет лишний раз рисковать и уделит достаточно внимания обороне, то шансов у "Динамо" будет немного.

Максимум для киевлян в этом матче — это ничья. "Динамо" умеет удивлять нас тогда, когда от него ничего не ждут. Плюс "Ренн" может, как и в первой игре, немного недооценить соперника. Многие ждут очередную легкую победу "Ренна", но французы могут позволить себе небольшую осечку, а "Динамо" может этим воспользоваться.
  +1
2 года назад

Отправить
Когда Ренн топом стал?
  +1
По французским меркам - вполне.
  0
)))))) ахаха
  0