Войти
06:45 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В Турции "Балканы" неожиданно одержали победу в ярком триллере с "Сивасспором" (4:3), что позволило им сразу вырваться на первое место в группе. Хотя сложилось так, что у всех команд в квартете по четыре очка, поэтому борьба за выход в плей-офф здесь только начинается. Стоит отметить, что "Балканы" показывают внушительные результаты на своём поле — в пяти еврокубковых матчах на счету команды три победы и две ничьи.

"Сивасспор" после поражения в минувшем туре остался вторым в группе G. Зато на днях команда Рызы Чалимбая впервые победила в турецкой Суперлиге, на выезде обыграв "Истанбул" (2:0), который более полугода не знал поражений во всех турнирах. Клуб из Сиваса выбрался из зоны вылета и поднялся на спасительную 15-ю строчку в таблице.

Оба коллектива подходят к игре в хорошем настроении: "Балканы" идут с серией из пяти побед кряду, а "Сивасспор" набрал долгожданные три очка в чемпионате, обыграв одного из лидеров турнира. Вполне вероятно, что, как и неделю назад, команды устроят настоящую битву, которая может завершиться любым исходом. Предположим, что выявить победителя здесь всё-таки не удастся.
  +1
2 года назад

Отправить