Войти
02:50 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Вест Хэм" уверенно идет к выходу в плей-офф Лиги конференций. Клуб лидирует в группе B с девятью очками. Ближайший преследователь "молотобойцев" — как раз "Андерлехт", который отстает от англичан уже на пять баллов. Так что даже поражение в этом туре не скинет подопечных Дэвида Мойеса с первой позиции. В АПЛ у "Вест Хэма" дела идут не очень гладко, тринадцатая позиция — явно не предел мечтаний. Но в двух последних турах команда выиграла, что немного улучшило ее ситуацию в таблице.

"Андерлехт" также не блещет в домашнем чемпионате. В Высшей лиге Бельгии клуб располагается за пределами еврокубковой зоны, на девятой строчке. В Лиге конференций дела идут лучше — команда расположилась на втором месте. Однако гандикап от третьей позиции — всего три балла, поэтому "пурпурно-белым" желательно не терять очки в ближайших турах.

В этом матче нужно отдать предпочтение "Вест Хэму". В национальном первенстве команда Мойеса начала выправлять ситуацию. Да и в группе англичане лидируют с отрывом. Бельгийцы же не радуют стабильными результатами.
  +2
2 года назад

Отправить