Войти
11:55 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Лидерство в группе F принадлежит "Юргордену". Шведы в трех турах набрали семь очков. Прекрасный результат для команды, которой не часто удается сыграть в еврокубках. В прошлом туре на выезде подопечные Кима Бергстранда обыграли с минимальным счетом "Гент". В целом с атакой в последних трех матчах у шведов не все хорошо — забили всего один гол. Есть вероятность, что не сыграет Кэк из-за травмы.

"Гент" в Лиге конференций играет не очень удачно: за три раунда у клуба всего четыре очка. Бельгийцы подошли к турниру несобранными. В чемпионате тоже не все гладко, и пока "Гент" лишь на восьмом месте с 17-ю набранными очками за 11 туров. В трех последних матчах команда Хейна Ванхазебрука сумела выиграть лишь один раз, но победа над "Эйпеном" была разгромной (4:0). Возможно, эта победа даст импульс команде, и она изменит во втором круге турнира свое положение.

С одной стороны, "Юргорден" — лидер и играет дома, но "Гент" — опытный клуб, который умеет собираться на матч. Бельгийцам будет очень непросто в этой встрече взять три очка.
  +1
2 года назад

Отправить