Войти
01:34 29.04
2 0   от  
Soccer365.ru
В прошлый четверг "Фиорентина" одержала долгожданную победу в Лиге конференций. В Шотландии флорентийцы разгромили "Хартс" (3:0), сразу поднявшись на второе место в группе. Правда, уже после этого "фиалки" провалились в чемпионате Италии, с треском проиграв "Лацио" на своём поле (0:4). После девяти туров Серии А команда Винченцо Итальяно идёт лишь на 13-м месте с девятью очками в активе.

"Хартс" продолжает показывать слабые результаты как в еврокубках, так и во внутреннем первенстве. В последних 12-ти матчах во всех турнирах шотландцы добыли всего три победы. При этом в Лиге конференций "Хартс" обыграл РФШ, чего не смогли сделать ни "Истанбул", ни "Фиорентина". Хотя эти три очка пока приносят команде Робби Нилсона только третье место в группе.

В первых турах ЛК шотландский клуб без особых шансов уступил обоим фаворитам квартета с общим счётом 0:7, и зацепить очки во Флоренции им также будет очень тяжело. "Фиорентина" должна быть настроена на победу, чтобы хоть как-то приободрить своих фанатов после неудач в чемпионате Италии.
  +4
2 года назад

Отправить