Войти
10:09 26.04
3 2   от  
Ponchik
С одной стороны вечные фавориты бельгийцы с очень талантливым поколением футболистов, но ничего выдающегося не выигравшими по факту на международной арене. С другой - иногда фавориты, иногда нет, иногда просирающие матчи, иногда отлично играющая сборная против любого соперника. Сейчас в этом матче фавориты - Нидерланды, да и по статистике получше они чуток в этом турнире. Многие будут за П2, за реванш - но Бельгии здесь снова ничего не светит, ожидаю очередное их поражение от Нидерландов. Бельгия подсдулась, а Нидерланды смотрятся лучше на данный момент времени. Взял бы фору 0 (1) - могут снова "хлопнуть" бельгийцев!
  +2
2 года назад

Отправить
ну да, 3 место на ЧМ вообще не в счёт, да, не победа, но значимое достижение для Бельгии. Нидерланды тоже хороши, 2 место в 2010, но это было намного раньше. После этого достижений никаких! У Бельгийцев посвежей, да и состав явно не хуже.
  +1
У них всегда амбиции на 1 место, поэтому лубое другое место не воспринимается каким-то достижением. Победа в турнире есть или нет, все просто - у Бельгии их нет
  0
Да, согласен, апельсины будут играть по счёту. А Бельгия на победу. Тут скорее соглашусь с автором…3-2
  0