Войти
18:48 25.04
2 1   от  
Black Bird
Ланс успешно начал сезон, одержал победу над Монако, что не ожидалось и так же дал отпор Ренну и Лорьяну, в гостях уже успокоился и сыграл 1-1 с Реймсом. Из отсутствующих стоит обратить внимание только на Дейвье Машаду (Которого вероятно заменит Исмаэль Бура пришедший из Гавра) и Уэс Саид, который не отыгрывает и целиковый тайм, но импакт вносит. Команда любит забивать и научилась это делать, особенно в родных стенах.
Соперник Ланса, не удачно начавший сезон, но нашедший подходы к командам Монако и Анже, Труа. Показывают забивной футбол, что они и что в их ворота прилетает ещё чаще. Отсутствуют два защитника основной ротации, Брюус и Сальме, что может сказаться на обороне, особенно на правом фланге. Есть фактор плохой погоды, обещают дождь, не знаю насколько сильно он коснется места проведения матча, но этот фактор надо держать в голове и перед самым матчем ещё раз глянуть погоду.
По матчу, Ланс выглядит на голову выше, сильное-сыгранное нападение и вариативность позволит прорвать оборону Труа сегодня, не беря во внимания погоду жду два гола от хозяев матча. Но и вероятно пропустят на контр-атаке. Здесь поставлю 2-1. Но вероятнее возьму 1.5б Хозяева или 2б, но перед тем как узнаю ситуацию на стадионе.
  0
2 года назад

Отправить