Войти
21:08 26.04
0 1   от  
Harley Davidson
СТАВКА: "П2" — кэф 7.

На "Сантьяго Бернабеу" сойдутся Реал Мадрид и Реал Бетис в битве за лидерство в Примере.

Бетис в Мадриде в последние лет пять является огромной занозой в жопе для "Сливочных". Уже на протяжении пяти кряду личных встреч Реал при родных трибунах не может забить "Зелёно-полосатым". Три нулевых ничьи, 1:0 и 2:0 в пользу Бетиса. Что нас ждёт на этот раз?

Реал — возрастная команда. Старше тридцати в ней целых четыре игрока, и все ключевые, завсегдатаи основы: Модрич, Бензема, Куртуа, Васкис. Запас также не блещет свежестью — по-настоящему опасаться Бетису надо только Камавинга и Родриго. В прошлой игре (против Эспаньола) у Реала далеко не всё получалось, я видел пот и сильную усталость на лицах. С победой всё было заслужено, однако нельзя не отметить факт везения.

Бетис — очень молодая и перспективная команда. Идёт она ничуть не хуже Реала. В основе клуба лишь один игрок старше тридцати лет. В запасе очень похожая ситуация. Именно на молодость и свежесть Мануэль Пеллегрини делает акцент. В этом и будет очередной успех "Зелёно-полосатых" в столице.

На мой взгляд, команды вполне равны. Бук очень недооценивает силы Бетиса. Вопреки мнению масс забираю кэф 7 на Бетис.
  +10
2 года назад

Отправить
Как же напрягают "художники", рисующие плюсы.
  +1
Ок, минус тебе огромный!
  0
Мне на твоё мнение вообще фиолетово, ты судишь не по тексту прогноза.
  0
Я тебе лайки ставлю, а ты... Предется действовать как Андердог
  0
Придётся. Это раз. А во вторых ты сейчас нарисовал и что-то доказываешь! Я вот никогда так не делаю, это нечестно.
  0
Что-то мне подсказывает что и под твоими прогнозами будут минусы)
  0
Больше художников и челов с 5 акками и я буду добрее
  0
На фига ты "бесят" исправил. Если б ты сразу написал "напрягают",то ответ был бы другой.
  0
Да не вижу большой разницы. Просто исправил, чтобы ты не обижался(((
  0
А я уже обиделся))
  0
Не обижайся)))
  0
может на приём к психиатору?
  0
Хорошо, на когда тебя записать?
  0
Ок, будет сделано.
  0
Не позор тогда хотя бы Великий Спартак, ник переминуй
  0
Не позорь Великий Спартак и убери команду из профиля
  0
Не переводи стрелки
  0
Я перестроился на твой язык. Если разговариваешь со стрелочником, надо метать стрелки. Как со свиньёй — если не будешь хрюкать, тебя могут не понять))))
  0
Интересный прогноз. Однако неудачные серии, как правило, и заканчиваются в самый неожиданный момент. Я помню серию Барселоны, которая 10 лет не могла победить в Сан-Себастьяне, а потом победила там Реал Сосьедад, уступая по ходу встречи 0-2. Посмотрим. А по поводу усталости на лицах игроков Реала в матче с Эспаньолом... Я думаю, что она была обусловлена скорее аномальной жарой, чем возрастом игроков. При нормальных погодных условиях игроки Реала не должны уступать в физике игрокам Бетиса.
  +1
Классный комментарий, сразу видно, что тоже Отец и шаришь! Да, серии иногда прерываются, но совершенно невозможно угадать, когда это случится. Бывает, что гораздо больше тех же 10 лет. Как Спартак не мог годами одолеть ЦСКА в 2000-е или с 2012-го не побеждает в Питере. Бывает, что конкретная команда просто УМЕЕТ играть против конкретно другой. Как Боруссия Д против Баварии или Монако против ПСЖ. Ты считаешь, что тут серия Реала прервётся, я — нет. Кто из нас прав, увидеть можно будет только после матча. А жара была, не спорю, но и тут вряд-ли будет холоднее, а тем, кому 20, переносят такие погодные условия хуже, чем футболисты 30+. Ждём игры. Удачи!
  +1
Комментарий удален
Комментарий удален
Для меня тоже матч сложный и неоднозначный. Хотя на П2 сейчас уже больше восьми дают, кину мелочёвку. Да, вот так и есть, Реалу может просто повезти, но команда, мне кажется, за последний год уже истратила запас фарты лет на 5. Я думаю, уж не может и им вечно везти! Поэтому стараюсь поймать их поражение. А насчёт неожиданности я бы не сказал, ни одного другого прогноза на Бетис, целые прогрузы на П1 за 1,4... В общем ждём игру!
  0