Войти
14:23 26.04
В первом туре "Ницца" выглядела скромно. Только благодаря Аарону Рэмзи "орлятам" удалось взять хоть какие то очки. Выход Рэмзи изменил схему "Ниццы", команда перешла в 4-3-3 к 4-2-3-1. Не слишком хорошо стартовал Амин Гуири, которого мало было заметно на поле, а вот Кефрен Тюрам был одним из лучших игроков своей команды. У "Ниццы" хорошая скамейка, по этому менять свою команду Люсьену Фавру легко. Гуири и Делор еще должны набрать форму и тогда проблем с атакой у команды будет меньше.

Календарь "Страсбура" сложный в начале чемпионат. В первом туре эльзасцы принимали "Монако" (1:2), а во втором - поездка в "Ниццу". Команде Стефана нужно включаться и начать набирать очки. "Страсбуру" по прежнему не будет хватать Ибраима Сиссоко, Пьера-Габриэля и Колина Дагба. И это проблема для тренера. Скорее всего Тома Делейни с левого фланга перейдёт на правый.

Обе команды предпочитают атаковать, но у обеих есть проблемы в этом секторе в начале сезона. В двух из трех последних матчах "Страсбур" был сильнее "орлят".
  +4
2 года назад

Отправить
Страсбург и только Страусбур. 1:2 Олька)
  0