Войти
20:24 18.04
Шериф в первом матче дома проиграл чешской Виктории из Пльзеня. Хоть команда из Тирасполя и нанесла больше ударов и больше владела мячом, но победить им не удалось.
Шериф перед своим ответным матчем в Пльзене победил Сфытнул Георге. Состав на ту встречу явно дал понять, что Шериф будет биться до последнего. И у них на это есть силы и хорошие игроки. Но давайте не спешить с выводами и говорить, что Шериф победит. У Шерифа плохая статистика выездных матчей в ЛЧ в этом сезоне. Два матча и две ничьи. Не самый лучший результат, учитывая то, что они там были явными фаворитами.
Виктория Пльзень выиграла в это время дома у клуба Пардубице. У Виктории состав сильный, но я считаю, что у Шерифа чуть, но сильнее. Но опять же будем отталкиваться от статистики. У Виктории два матча дома и две победы во всех турнирах. А вообще, четыре матча, три победы и одна ничья. И, обратимся к интересному примеру. В прошлой стадии ЛЧ Виктория билась с ХИКом. Первый матч 2-1, в пользу Виктории. И оставалась игра в Чехии, где, как всем известно, Виктория разбила ХИК.
СТАВКА: в один из интереснейших матчей ЛЧ я возьму 1Х. Не думаю, что у Шерифа есть большие шансы. Чехи объективно сильнее. И возьму также ИТ1М 1.5.
  +3
2 года назад

Отправить
Берешь ИТ1 1,5М и проставляешь ТС 2-1) Гений, что сказать.
  0
Ой, ИТ2 1.5. Тьфу ты. Спс дундук
  0
дундук? дундук тут только ты
  0
Хорошо, Дандос, я тебя понял.
  0
Ягуаааааар, белогривая лошаааааадка по имени Дандос
  0
Просто задрал уже, а у самого ведь нет ни одного аргумента
  0
Обиженный Дандос)))
  0
Да я и так знаю кто ты) Не обижайся)
  0
Эх, жаль Дандос не признает, что он Дандос.....Жаль тебя, ведь уже весь Соккер знает, что ТЫ Дандос)))
  0
Ваш соккер — унылое говно. К сожалению. Все стремятся как-то оскорбить, унизить, сказать гадость, лишь бы кому-то было обидно. Нормальных людей — просто единицы. А жалеть меня не надо.
  0
О, вернулся. Наконец-то Дандос. Вот это я понимаю - мужик) Без рофла все
  0
Спасибо) Уже смысла нет ничего скрывать. Да и скрывал из-за того, что хотел изменить репутацию. Я так много ругался, что Дандос стал ассоциироваться у любого со всяким говном. И пока ни одного бана)
  0
Та не, с говном не ассоциировалось. Наоборот, ассоциировалось с чем-то гордым, и ты наконец-то ты показал это)))
  0
Не у всех) Это у друзей с чем то гордым, а у тех, кому писал гадости, увы)
  0
Те, кто так думают - люди второго слоя. Они, запомнив что ты сделал плохое, будут постоянно тебя таким помнить. А норм люди забудут это
  +1
Мудрые слова, поддержу!
  +1