Войти
17:57 25.04
В первом матче "Шемрок" на своём поле одержал убедительнейшую победу со счётом 3:1, продемонстрировав великолепную реализацию моментов. Чемпион Ирландии в данный момент находится в отличной форме: в последних десяти матчах у него всего одно поражение (от "Лудогорца" в квалификации ЛЧ), семь побед и две ничьи. Кроме того, благодаря тому, что матч 26-го тура чемпионата Ирландии был перенесён, "Шемрок" на протяжении пяти дней целенаправленно готовился к ответной встрече со "Шкупи", у которого на этот раз не будет преимущества в свежести.

А вот последние результаты "Шкупи" не впечатляют: македонский клуб не может одержать победу уже в четырёх матчах кряду (три поражения, одна ничья), много пропускает (восемь голов в четырёх встречах), да и игровой тонус у команды не на самом высоком уровне, ведь чемпионат Македонии стартует лишь 14 августа, тогда как чемпионат Ирландии начался ещё в феврале.

На своём поле "Шкупи" конечно же попытается навязать "Шемроку" борьбу (сделать это македонцам удалось даже в противостоянии с загребским "Динамо"), да и у "Шемрока" мотивация будет уже не та. Так что предположим, что предстоящий матч завершится ничьей, которая полностью устроит "Шемрок".
  +3
2 года назад