Войти
23:59 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Подопечные Хосепа Гвадиолы в контрольных матчах начали с побед над "Блэкпулом" (4:1) и "Америкой" (2:1), а завершили сборы выигрышем матча с "Баварией" (1:0). В матче за Суперкубок Англии "Манчестер Сити" уступил "Ливерпулю" со счетом 1:3. Про предсезонные игры "Вест Хэма" — выше отдельным пунктом.

Понятно, что большинство матчей были разминкой перед стартом сезона в Английской Премьер-лиге, а составы были далеки от оптимальных. В это воскресенье на поле появятся лучшие из имеющихся игроков с предельной мотивацией. "Манчестер Сити" выйдет с обновлённым составом и желанием реабилитироваться за поражение от "Ливерпуля" неделей ранее. "Вест Хэм", несмотря на качественные усиления, пока не может рассчитывать на новичков с первых минут. Данный факт, конечно же, не добавляет им шансов на победу и резко сокращает возможности тренерского штаба для ротации состава и влияния на игру в её процессе.

Статистика последних личных встреч явно не в пользу команды Мойеса: "Вест Хэм" не побеждал "Манчестер Сити" в Английской Премьер-лиге на протяжении 13-ти матчей с сентября 2015 года (десять поражений при трёх ничьих).
  +5
2 года назад

Отправить