Войти
01:34 26.04
3 1   от  
JenyaGilan
Прогноз очень прост:) у Шахтера (не могу сказать Донецк ибо они уже давно кто угодно но не Донецк) огромные проблемы как с атакой так и с обороной! новый тренер-дружбан Даши Срны которого зовут Игорёк не справляется с данной ролью и поэтому в каждом товарняке мечется шо рыба на льду и в этом матче будет также:) играть толком не кем, бразильцы ушли а оставшиеся дарования пока сырые и не блещут в отличие от римских волков! Итог матча победа Ромы и гол Шахты!
P. S. Палкину и Срне надо заняться делами клуба а не пиариться !
  +3
2 года назад

Отправить
Комментарий удален
Ну, Донецк уже не украинский город, так что "расеянцы" могут спокойнейше так заявлять
  +1
Комментарий удален
Это те "сепары", которые выступили в 2013 году на АНТИмайдане против разделения страны и свержение террористами-майданщиками конституционного президента? Это они "сепары"?
После того как ты убил 10 000 и покалечил 100к мирных дончан, он уже никогда не будет украинским.
  +1
Комментарий удален
Ну они никого не убивали, омоновцев не жгли, никого не калечили, насильственный переворот власти не делали, областные городские администрации не захватывали. Под эту категорию они не подходят. Более того, Янукович объявлял о том, что готов сложить полномочия и просил у запада признание, но ему отказали. Ты мог спокойно выбрать себе зеленского на последующих выборах без этого майдана, эт без учета того что януку оставалось полгода.

У тебя война в стране, потому что ты никого слышать не хочешь. Я тебе сказал еще раз: люди стояли на антимайдане за единую страну, которая была до 2014 года. Щелкнет у тебя что-то в башке или нет? Ты же глупец. Твои политики глупцы, которые думали что все можно, и у тебя война именно из-за них, а не из-за путина и россии.
  0
А ты с какими тряпками стоял? С европейскими, пендостанскими? Еще и кураторов пригнал Нулланда и Маккейна. Это ли не сепаратизм?

Кто стоял до твоего майдана с российскими флагами? Все сидели и жили спокойно. До тебя до сих пор не доходит что ты глупец. Ты переводишь стрелки. Я тебе еще раз говорю, что до событий майдана страна была едина и только такое рагульское существо как ты ее захотело разрушить. Если бы не ты, жили бы мы спокойно все.

Офк они начали делать референдумы. Это пророссийско настроенные регионы - и ты, украинец, этого не знаешь даже. Ты про свою страну хоть что-то знаешь? Эт исторически так сложилось, что они пророссийские и ты должен это уважать, а не подчинять их своим рагульским фантазиям. Офк они референдум делали - их страну разрушили рагульские террористы типа тебя. Ты их конституционный выбор втоптал в грязь. И ты еще что-то говоришь про демократию...
  0