Войти
19:38 23.04
0 1   от  
Vieri
Будем откровенны, Цюрих заслужил свои 2 гола в Армении, но забил их "нечестно". пол метра офсайда были не замечены судьей, зато пенальти он рассмотрел. Это делает ответку не менее интригующей.

Вся искра в первой игре исходила от армян, они сейчас восхитительны, форма лидеров из разряда - "в огне". Цюрих смог играть лишь в контратаку. Сейчас же, когда швейцарцам надо забивать, а "Карабаху" реализовывать свои контрвыпады, мы и увидим истинную силу команд. В Цюрихе идет перестройка, ушел лидер команды и тренер чемпион и это при том, что Фода такое себе, а не тренер, а команда разбалансирована и нет понимания как доводить игру до голов.

Уверен так же и в том, что гордость не позволит армянам, добивать "лежащего" противника автобусом. Они выйдут выигрывать, сейчас они недалеко от мечты и состояние противника это позволяет делать. Не жду тут много голов. Так агрессивно играть как в первой игре Карабах не будет, что бы не давать шансы хозяевам. Да и самим силы пригодятся, что бы делать историю.

Если Карабах проиграет в автобусе- будут перечеркнуты годы слаженной работы, пойдет разлад в команде и мы потеряем самобытную команду очень быстро. Тренерский штаб уверен это понимает и мы увидим сегодня футбол. Пусть победит сильнейший! и моя ставка)
  +2
2 года назад

Отправить
Карабах это Азербайджан! Исправь свои ошибки.Достали уже
  0
"гордость не позволит армянам добивать лежащего" - вообще - то Карабах это азербайджанский клуб.
  +4
У них гордость нету
  0
прошу прощение за невежество)) слишком много вчера у меня Пюника было)
  0