Войти
02:17 20.04
1 0   от  
Soccer365.ru
В первом матче "Дюделанж" на выезде со счётом 1:0 разобрался с "Пюником", серьёзно приблизившись к выходу в третий квалификационный раунд. Вполне вероятно, что люксембуржцы там окажутся, ведь они набрали неплохую форму: три матча в ЛЧ – три победы, при всего одном пропущенном мяче. Правда, к обороне всё же есть вопросы — "Пюник" в первой игре создал достаточно много моментов, не забив ни разу только благодаря ужасной реализации своих нападающих.

Причём у "Пюника" проблемы не только с реализацией — атака чемпиона Армении серьёзно буксует: в трёх матчах ЛЧ забито всего два гола, причём оба раза отличался центральный защитник. В обороне также есть трудности: в двух последних встречах армяне пропустил три мяча, что неудивительно — два основных центральных защитника (Никита Баранов и Антон Братков) отсутствуют в составе команды из-за повреждений.

На выезде "Пюник" играет не лучшим образом: в последних шести гостевых матчах у армянского клуба всего две победы. К тому же, "Дюделанж" может сыграть по счёту, сев в оборону и терзая защитные построения соперника в контратаках. Позиционное нападение — не самая сильная сторона "Пюника", который очень уязвим в обороне из-за травм ведущих защитников. Поэтому вполне вероятно, что "Дюделанж" одержит победу и пройдёт в следующий раунд.
  +4
2 года назад

Отправить
Дюделанж на своём поле разобрался с пюником!!! А ничего что они в гостях играли??? Крутой анализ!
  +1
Дропы пишут, не всё грамотные.
  0