Войти
03:28 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
В первом матче, который состоялся в Казахстане, "Ференцварош" предстал не в лучшем своём состоянии: команда Станислава Черчесова выглядела немного вяло и безынициативно, сыграв с "Тоболом" вничью (0:0). Сказался тот факт, что для "зелёных орлов" это был первый матч сезона, тогда как для "Тобола" сезон стартовал ещё в феврале. К тому же, костанайцы играли у себя дома при поддержке до отказа забитых трибун. Здесь чемпион Казахстана регулярно добивается неплохих результатов даже в еврокубках.

Но вот на выезде в еврокубках "Тобол" одержал всего одну победу при трёх поражениях в последних пяти матчах. К тому же, на них наверняка отрицательно скажется дальний перелёт и четырёхчасовая разница во времени. Нельзя также забывать, что "Ференцварош", как правило, на своём поле добивается нужного результата: в четырёх из последних пяти матчей на своём поле чемпион Венгрии одержал победы, проиграв лишь в ничего не решавшей с турнирной точки зрения встрече последнего тура чемпионата.

Учитывая всё вышесказанное, а также то, что "Ференцварош" серьёзно превосходит своего соперника в классе, предположим, что подопечные Станислава Черчесова одержат победу и пройдут в следующий раунд.
  +1
2 года назад

Отправить