Войти
17:14 25.04
0 1   от  
Soccer365.ru
В первом матче "Лудогорец" одержал над "Сутьеской" увереннейшую победу: клуб из Болгарии доминировал на протяжении всех 90 минут, был лучше и по владению (59%:41%), и по ударам (19:3), забив два безответных мяча во втором тайме.

Перед ответной встречей у "Сутьески" есть некоторое преимущество в свежести: чемпионат Черногории пока что не стартовал, поэтому "сине-белые" целенаправленно готовились ко второму матчу с "Лудогорцем". А вот "орлы" 8 июля провели матч национального первенства с "Семптеври", одержав победу со счётом 3:0. Однако, хоть преимущество в свежести у черногорцев и будет, но класс и игровой тонус у "Лудогорца" гораздо выше.

Кроме того, в состав болгарского клуба готов вернуться его основной центральный защитник Оливье Верден – бенинец отбыл дисквалификацию и рвётся в бой. Это только усложнит задачу нападения "Сутьески", которую этим летом уже покинули два ведущих игрока атаки (Дарко Никач и Никола Янич). Учитывая всё вышесказанное, предположим, что черногорцы вряд ли сумеют совершить камбэк, и "Лудогорец", одержав дежурную победу, уверенно пройдёт в следующий раунд.
  +9
2 года назад