Войти
11:59 24.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Поражение в первом матче (0:1) ставит перед хозяевами необходимость активно идти вперед. И у "Тираны" шансы отыграть отставание немалые. Причем не только потому, что люксембургский футбол переживает ощутимый кризис. "Тирана" по уровню своих возможностей соперника превосходит. И это стоит назвать решающим фактором в пользу хозяев.

Да, "Тирана" последних шести играх во всех соревнованиях выиграла дважды, сыграла вничью раз и проиграла трижды. "Дюделанж" на аналогичном отрезке выиграл пять матчей и проиграл одну встречу, но нужно понимать, что уровень соперников, противостоявших гостям, был несоизмеримо ниже, чем у албанцев. Да, "Тирана" уступила в первом матче, но проиграла бой, а не войну. И дома свое должна взять.

Исходя из сказанного выше, отдам предпочтение хозяевам. К слову, не забыть бы и о том, что за гостей не сыграет ведущий центральный защитник Жюль Диуф, в активе которого 90 минут в первом матче.

В отношении количества голов в матче стоит обратить внимание не только на факт преимущества хозяев в мастерстве как таковом, но и на статистику. Так, команды забивали не менее двух раз в 12 из предыдущих 13 гостевых игр "Дюделанжа" в ЛЧ.
  +1
2 года назад

Отправить