Войти
09:37 28.03
0 3   от  
Dandos_770
СТАВКА: "ТС 0:3" — кэф 8. (Для менее рискованных — "ИТ2 2,5Б" — кэф 1,75; "ОЗ" нет — кэф 1,9).

Поделюсь наилюбопытнейшими наблюдениями про ставки на ТС. Вот что я заметил в паре-тройке игр: "Если на соседние ТС дают одинаковые кэфы, сыграет больший счёт". Я не знаю, что это и как это работает. В каких-то играх это точно было, я по привычке просматривал кэфы на разные ТС, но отложилось в памяти лишь то, что выиграл бОльший из ТС. Могу привести ещё вещественный пример — играли Гуанчжоу Эвергранд и Ульсан Хёндэ. На 0:4 и 0:5 давали 4,5. Сыграли 0:5. (Возможно, это кому-то покажется бредятиной. Может быть, так и есть, а может и нет...)

Здесь и на 2:0, и на 3:0 дают кэф 8. Если моя гипотеза неверна, тогда совершенно не ясно, почему на разные ТС одинаковые кэфы! Ведь на ИТ1 2,5М и 3,5М кэфы же разные! Допустим, ТС 2:0 или 3:0. При 3,5М играют оба варианта, а при 2,5М только один, в то время как за один кэф (в данном случае — 8) играют оба ТС-а.

В любом случае, переходим к аналитике. Тут все идёт как раз к рядовому разгрому. Викингур уничтожил эстонскую Левадию, забив 6 (!) — 6:1. Интер же еле дожал санмаринскую Ла Фиориту (2:1), пропустив первым и чуть не проиграв. Ещё на скидку скажу, что Чемпионат Андорры рядом с Чемпионатом Исландии — просто недопёсок. Да ещё и матч пройдёт на домашнем стадионе "викингов".

Думаю, даже один мяч гости не смогут забить. С Ла Фиоритой атака сыграла неуверенно. Но и сильного разгрома тут не жду — это своего рода финал, и особо рисковать хозяева тут вряд ли будут.

В общем, жду подтверждения своей теории. Было бы классно, если это окажется правдой. В любом случае всем удачи. 0:3.
  +16
2 года назад
Сначала Написать комментарий
если это окажется правдой, то от тебя на сайте прохода не будет....так что надеюсь обойдутся и 2-0
  0
Спасибо что волнуешься за меня) А там посмотрим.
  0
А что значит выражение "то от тебя на сайте прохода не будет"? Такие случаи, как одинаковые кэфы на ТС, выпадают далеко не в каждой игре. Надо ещё поискать. 2 первых случая в Англии были, МЮ и Ливер по моему с кем-то играли. Но это редкость.
  +1
никаких закономерностей ты не сыщешь. не потому что их нет, а потому что они сменяются очень быстро. сейчас одна фишка заходит, а через неделю все меняется. ты слишком занят своей популярностью, что б успеть оседлать хоть одну из них...
  +2
Откуда такая уверенность? Я опять же не агитировал никакие закономерности. А про популярность мне раньше когда-то было важно, а сейчас вообще ровно. Лето однако.
  +1
читаю прогнозы. иногда и твои. роста не вижу)))
  0
Роста в каком плане? В плане находки гениальных закономерностей? Или я где-то ещё кричу по 10 раз "смотрите мой прогноз"?)))
  +1
Не согл. Хотел написать "-" но потом бы меня затерраризировал бы Дандос.Поэтому просто "не согласен")
  0
То есть ты за 1Х) Ну глянем.
  0
Мне кажется что андоррцы могут пройти.Все таки Левадия тоже была с Викингуром фаворитом в глазах большинства)
  0
Если они пройдут (тьфу-тьфу-тьфу), я завязываю ставки навсегда. Я понимаю ещё лигу махинаций, но если рука доггерского бука добралась и СЮДА, на самые ранние стадии ЛЧ... Тогда ставить смысла больше не вижу.
  0
Ставь не стандартно,а не по очевидному)
  0
Аче везде доги?Бывают и сенсации,а не "буковская" рука)
  0
Если ты уже больше 20 лет видишь лишь спектакль, то ни о каких честных сенсация не может быть и речи
  0
Можеи хватит уже теорио заговоров сочинять?)
  0
Щас смотрю ,там 7,5 дают на 2:1 и 3:1,и сам думаю что гости забьют один
  0
На самом деле может быть, ты по БК смотришь? Или по майскору тсы? Т.е котировки какие?
  0
Если по БК, они меняются постоянно
  0
По бк) Да в том то и дело. Сначала давали на оба по 7,5, а вчера вечером изменилось на 8 и тоже на оба.
  0
Всё таки это Интер. Должен один оформить
  0
Посмотрел 2-3 матча и на этом вывел какую то закономерность? Ну ты же должен понимать, что букмекер не будет давать таких примитивных подсказок, которые может найти абсолютно каждый невооруженным взглядом. Вот ты посмотрел эти 2 матча, увидел там кэфы на точные счета, которые я тебе с уверенностью в 99 процентов могу сказать, являлись коэффициентным шумом. Кэф 0-4 и 0-5 за кэф 4.5? Это заранее заниженные кэфы на ТС, которые играть было невыгодно. То, что сыграл один из них - просто случайность. Кэфы на ТС, которые не случайны начинаются от кэфа 6. Вот здесь счет 0-1 был не случайным и он был за кэф 6.5 https://pastenow.ru/HCGKF и заодно против попанов, потому что Монако перед этим всех крупнго выигрывали, а Анже всем крупно проигрывали, соответственно попаны брали минус полтора на монако, а плюс полтора на Анже никто конечно даже не решался брать
  0
А где я написал, что именно "вывел закономерность"? Такого в прогнозе нигде нет. Я лишь высказал гипотезу, но никак не закономерность. Я просто попробовать, вдруг на удаче снова залетит, раз такое бывало? Скорее всего это случайность, но вдруг? А если это случайность, тогда совсем не понятно, почему не работает то же самое с Тоталами М.
ТС-ы 0-4 и 0-5 шли за самый низкий кэф так там и дураку было ясно, что кроме этих двух исходов ничего не будет, и бук естественно не собирался давать попанам заработать на лёгком ТС за кэф выше 5. Тут бук как раз таки может сбрить бдительных, ставящих на 1Х. Тот случай, когда отсутствие ловушки может оказаться самой страшно ловушкой.
  +1
уверяю тебя, заниженный кэф на тс вовсе не означает что он сыграет. Вот я к примеру разбирал в прошлом году матч Италия Болгария в отборе ЧМ, так так я поставил на счет 3-0 в пользу Италии, и кэф на него был как раз занижен: всего лишь 4.95, но по итогу счет оказался 1-1
  0
Возможно, конечно, но где Эвергранд, не забивающий игр 10 подряд, а где та Болгария, это разница. Всё же посмотрим тут. Кэф как раз не занижен, он 8, и если сыграет таки принцип, это будет здорово.
  0
А ты Дандос хорошь, поставлю +
  +1
Менко ты ли это...на итб 2,5 дают 1,48... а такое очень часто не заходит, так что 2-0 или 1-0 наиболее оптимально чтоб попанов побрить,в пользу Рейкьявика
  +1
Да я, я это, сейчас разлогинюсь
  0
Так кэф упал как, вчера ещё на ИТБ давали 1,75.
  0
вообще кста чтоб не выёживаться можно взять тс 1-0 2-0 или 3-0 за 2,55... ну по мне 2-0 самое такое вероятное, увидим
  +1
Увидим конечно
  0
ОЗ Походу зарядят
  +1
Чего,опять в яблочко?)
  0
А жаль. Оказалось всего лишь совпадение.
  0
Отправить