Войти
21:47 26.04
3 3   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре товарищеский матч:
Бюхбах vs Исманинг
Прошлый матч.
Бюхбах. Команда из города Бюхбаха ( неожиданно, не так ли?)) ) закончила чемпионат на 12-ом месте , причем в последнем туре обыграла вышедшего в Лигу 3 Байройт. забила столько же, сколько за предыдущие 6 матчей. У команды проблемы с атакой , забивает она мало достаточно и часто не забивает вообще. Я если честно верю в них только потому , что они лигой выше. Что о них рассказать - даже не знаю. Они одинаково не лучшим образом играют и в гостях и дома. Все!
Исманинг. Команда в Оберлиге залетела в шестерку и в принципе считается крепким середняком. В своем последнем матче они сыграли в ничью с очень мотивированным Гундельфингеном, который чудом не вылетел. У них кстати есть один прикол, в гостях они играют по нарастающей. Сначала они сыграли 0-0 с Халлбергмоосом, потом 1-1 СпВгг Ханкофеном- Хаилингом, который кстати вышел в лигу к Бюхбаху , а после 2-2 с уже известным Гундельфингеном. Вот я не знаю, у меня есть 2 разума в голове. Ангел говорит мне , что Бюхбах выиграет 2-1, а демон - что будет 3-3. Вот хочу демона послушать и все тут.
Потери.
Потерь у команд нет.
Личные встречи.
Команды встречались 12 раз. Небольшое преимущество за Бюхбахом - 6 побед, потом Исманинг - 4 победы, еще было 2 ничьи. Вот чет мне кажется , что будет ничья , причем результативная.
Вывод.
Хоть и в начале в моей голове побеждал ангел, н демон его просто уничтожил. Вот не знаю почему. Причем команды играют одинаково плохо, поэтому ничья тут вполне возможна. Есть более адекватная ставка - Х + ТБ 2,5 - это для более адекватных. Но мы не такие. Для сумаcшедших ставка счет 3-3 за бешеный кф.
Всем удачки и пока!!))
  +1
2 года назад

Отправить
Минус! Какой 3:3,ты хоть команды взгляни что-ли!
  0
Чел, я в прогнозе все объяснил...
  0
А я ниче не понял)
  0
твои проблемы
  0
Свои минусы вместе с андердогом, дандосом и другими индивидумами можете себе в одно место засунуть
  0
писать научись, школьник
  0
А ты прям не школьник, ержан!
  0
ну хотя б не в начальной школе)
  0
Ты все равно ержан!
  0
Слушай, засунь ка свой грязный базар себе в одно место, а, БРО? Может уже хватит меня обсуждать где не попадя, БРО? Если хочешь говорить Вадиму или Андердогу, говори им! Я никому (И ТЕБЕ В ОСОБЕННОСТИ) минусов не ставлю, если вы первые не начинаете, и не желаю мелькать в ваших бабских базарах. БРО.
  0
Брат, я это написал специально. Потому что вы задрали уже флудить под всеми прогнозами. Это была месть просто
  0
Да я согласен тут! Меня уже достали эти собаки, которые провоцируют и потом разводят дибаты. Или те, кто не умеет выражать мысль 1 сбщ и отвечает сразу 3+. Я в следующий раз просто отвечу: Ваше мнение будет учтено)))
  0
Все, извини брат , что наехал. Обнял)
  0
Пофиг уже бро)) Обнял, ежже!
  0
Жаль чутка не хватило...
  0