Войти
03:21 19.04
0 2   от  
Dandos_770
Не прошло и месяца, как отгремела финальная битва ЛЧ — Реал победил Ливерпуль. Стартует новый сезон. Его откроют слабейшие команды Европы. Ла Фиорита против Интера Эскальдеса. Не буду строить из себя гения, скажу честно — про Чемпионаты этих команд, уровень конкуренции в них и т. п. я почти ни хрена не знаю. Сравнивать статистику игр команд в двух лигах футбольных карликов — всё равно что сопоставлять холодильник с дверью или книгу с вазой.

Ла Фиорита не видела лигочемпионского неба над головой с 1918 года... кхе-кхемм, с 2018-го. Тогда уступили 0-2 гибралтарскому Линкольну в 1/2 ПР. Интер выходит в предварительный раунд третий сезон кряду — команда становится гегемоном Чемпионата Андорры. Правда, задержаться в ЛЧ не получается — год назад уступили в финале ПР "Приштине" (0-2), за год до этого проиграв в полуфинале косовской Дрите (1:2).

Предсказать исход этого матча трудно — в некоторой степени придётся даже довериться буку с его кэфами. Руководствуясь тем, что ниже Сан-Марино уровень футбола не может быть нигде в Европе, возьму победу андорранского клуба за 1,62 и ИТБ 1,5 на него же за 1,88. В Андорре что-то меняется. Уровень футбола идёт ввысь. Игроки Интера забивают голы со своей половины поля на международном уровне, за 4 тура Лиги наций сборная набирает 4 очка, в то время как Сан-Марино продолжает мириться с чередой поражений, уходящей в бесконечность как в прошлое, так и, по всей видимости, в будущее.
  +21
2 года назад

Отправить
Увы очередной... ПЛЮС!
  +2
Вот это мне нравится, норм прогноз)
  +2
Спасиб братан!
  +1
58500. Футбол Лига Чемпионов УЕФА
Ла Фиорита
Интер Эскальдес
Точный счет 0-2
5
Итоговый коэффициент
5.000
Сумма ставки 600
Возможный выигрыш 3 000.00 RUB
  +2
600 рублей на тс
  +2
Согласен!

Немного не в тему, но хочу тебя спросить, думаю ты в курсе. Что произошло с Локомотивом Тбилиси? Почему она настолько ослабла, хотя ещё пару лет назад выбивали московское Динамо из Лиги Европы? Что-то произошло?
  0
Привет! Насколько я знаю, что то у них с финансами. Пару недель назад пытался сам выяснить, нигде толком ничего не нашлось.
  +1
А будет 0:1 :))))) или 1:1 в итоге ...
  +1
Мишушаня, откуда уверенность?)) Вполне может быть мой исход.
  +1
Таки мимо. Спасибо что накаркал
  0
Одна ставка мимо((( Все прогрузили П2. Теперь тут сраный дог. Надо хоть ИТБ
  +1
Что :))) мимо? Снова дог???
Итб2(1,5) даже не пройдёт?)))
  +2
Надеюсь пройдёт хоть Тотал
  +1
Опять минус?
  +2
А если пробьют ИТБ, ты снова переобуешься и напишешь "красава, топим за Интер"?
  +1
ИТБ пробит, переобувайся, милая
  +1
Ахаахкхахаха ну спасибо бро
  +1
Ни рубля букмекеру
  +1
Тут ещё 1:3 или 2:3 возможно будет)))
  0
Главное ИТБ пробили))))
  0
Да, хотя бы ИТБ)
  0
Ахах спасибо. Тс мимо но ИТБ окупил)) Небольшой плюс таки.
  0