Войти
22:13 26.04
1 1   от  
Black Mamba
Ну и последний прогноз делаю в этом матче, прежде чем уйти на перерыв. Буду выжидать основные чемпионаты. Поехали:
В первой встречи их я давал прогноз и там старался полностью разложить матч, историю игр в плей-офф их, а так же личные встречи. (Если кто будет ставить этот матч, рекомендую прочитать прогноз, по прошлой игре. Может поможет принять правильное решение. Не обязательно такое же, как и мое. Главное верное чтобы было). Повезло, угадал там ничью (0-0, брал в систему), но ещё я брал проход Жироны, кэф 1,85. И думаю ей под силу это сделать. Тенерифе предсказуемо отдал инициативу в матче и играл на удержание ничьи. Специально? На столько уверены, что возьмут тут победу? Не думаю. Жироне хватит тут и мирный, результативный исход (1-1,2-2). Я думаю и эта игра будет в аккурат. Но, не исключаю момент с обменом голами. Надеюсь Жирона пройдёт тут без допов. Чтобы меньше нервов было. Сугубо лично моё мнение. Всем Удачи ребят!!!
  +16
2 года назад

Отправить
Красава! Тоже думаю ничья! Только на мой взгляд нули. Перерыв нам будет полезен!
  +2
100% на счёт перерыва. Лига Нации удивила сильно дружище. Меня по чесноку Франция просто прибила(грузил туда). На следующий день чудом отбил и чуть плюс поймал. Англию-Венгрию взял 3,5 б. Думал Англия убьёт их,наоборот оказалось. Хорошо,что не взял обе забьют,Смотрел туда. И Германия помогла душевно победой. Этого стресса хватило пока. Нужна пауза. А тут у меня изначально Жирона проход одинаром брал. И сейчас взял так же в систему ничью тут. Надеюсь зайдёт и то и то. Удачи тебе дружище. И Спс за мнение адекватное.+
  +2
Друг мой думаю тоже, что Жирона проход.
  +1
Надеюсь что мы не ошиблись. Спасибо за адекватное мнение.+
  0
Мамба, все по полкам, но все же склоняюсь к п1. Игра покажет!
  +1
Согласен. Возможен и такой исход. Ну я верю в Жирону. Дважды к ряду были в финале стыков и дважды обидно проигрывали не по делу. Верю,что в третий раз пройдут! Спасибо за адекватное мнение.+
  +1
У Канарцев в том матче основных игроков не было в сборной тренировались!Так,что думаю минимальная победа канарцев.Добра и побед всем.Лучше матч пропустить и не ставить крупн.кэш.
  +1
Спасибо за мнение. Ну я изначально ставил. Там уже посмотрим
  +1
Правило выездного гола не действует, в случае ничейного исхода с любым счетом проходит Тенерифе, как клуб, занявший более высокое место по итогу сезона. Таков регламент.
  0
В Испании действует. В подтверждении игра 2013-2014 года. Лас Пальмос-Кордоба. Лас был выше в таблице Кордобы. Но,так как Кордоба сыграла 1-1 на выезде а дома 0-0. Прошла именно Кордоба
  0
El entrenador del Girona espera a un Tenerife más ofensivo que el de la ida en Montilivi pese a que el cero a cero o el empate a goles le sirva al conjunto dirigido por Ramis debido a que la regla del valor doble de los goles en campo contrario ya no tiene efecto: "Nos encontraremos ante un rival más agresivo con balón e inclinado hacía nuestra portería. Será un partido de goles, nosotros saldremos igual a ganar"
  0
Ага,хорошо.))) ответ аргументированный
  +2
А,правило выездного гола отменили? Переводчик в помощь. А где эта инфа была? Тогда да,тут будет решаться здесь и сейчас.
  0
Да, там теперь разница очков, или если одинаково то мячей.
  +1
Понял,Спс. Вот этой трактовки правил (новой),я не знал.
  +1
Ну, они итак нагнули=))
  +1
Братцы,заранее всех предупреждаю. Чтобы в курсе были. ПРАВИЛО выездного гола отменили. Раньше действовал. Пример,сезон 2013-2014. Кордоба 0-0 дома сыграла и 1-1 выезд с Лас Пальмос.
  +1
При ничьей вроде доп время должно быть. В Серии Б Италии было в этом году.
  +1
Так и есть. При любой ничье - доп время. При любой ничье после 120 мин - проход Тенерифе. Пенальти нет.
  0
Очень надеюсь на победу Жироны в основное)
  +2
Присоединяюсь.))) лучше пусть так. Проход брал братец. Перед первой игрой.+
  +3
Удачи нам, родной!
  +2
Всем нам удачи. Спасибо за прогноз, ставлю одиночкой просто ничку.
  +1
Удачи братец,искренне!+
  0
Устал читать информацию по данной встречи. В одном написано правило гостевого дома,в другом нет. В третьем другая трактовка. Короче по факту посмотрим уже,если вообще ничья будет.
  +1
Молодец,Жирона в вышке.
  +1
Жирона красавцы !
  0