Войти
06:19 26.04
0 3   от  
Dandos_770
Ставки на матч:
1. "Победа Аргентины" (кэф 2,67).
2. "Какой игрок забьёт гол в любое время: Месси" (ловить в лайве).

Аргентина и Италия встретятся в Финалиссиме. Победитель Копа Америка против чемпиона Евро. Выделю на финал Аргентину в качестве фаворита. Со времён феерии на Евро Италия серьёзно просела. В группе отбора на ЧМ итальянцы показали совсем не ту игру, которую от них ожидали. Появилась серьёзная проблема — вскрытие организованных оборон, которое перестало получаться вовсе. Ничьи с Болгарией, Швейцарией, Северной Ирландией, отправившие Италию в стыки — явный тому пример. В первой, домашней стыковой игре "Скурада Аззурра" нанесла более 30 ударов по воротам Северной Македонии. Итог: 0 голов и поражение 0:1 при xG 0,17 у соперника. Дружину Манчини, как оказалось, сильно переоценили. Вместо гранда с серией без проигрышей под 40 игр мы увидели совсем другую Италию.

Аргентина в её нынешней форме — опаснейший соперник, который, скорее всего, станет фатальным для "Лазурных". Из последних 11 игр Аргентина отыграла на ноль в оброне 9. На протяжении 31 матча южноамериканцы не проигрывают. Потрясающие результаты. Как видим, аргентинская сборная совсем не подходит под игровую модель Италии. Опять будет куча неиспользованных итальянцами моментов. Как и итоговая победа Аргентины на "Уэмбли".

И последнее. Месси хорошечно отдохнул в ПСЖ, едва не просидев штаны. Следующий "ЗМ" уже практически уплыл в руки Бензема. Конечно, Леганеля может и вовсе не возникать в этой игре и подождать следующего сезона для оформления дублей в ворота команд типа Монпелье. Но если он соизволит появиться на поле и будет стараться, берём его гол в лайве.

Удачи, друзья!
  +61
2 года назад

Отправить
Тут ничья или Аргентина) но на ничью больше смахивает))) расклад такой, первой забьют Аргентина, после Италия сравняет и в оборону, чисто на 1:1) это чисто мое мнение, а так всем удачи)
  +1
Конечно, 1-1 может по-классике быть, но я всё же рискну н7а чистую П2)
  +2
+++ 1-2 0-2 1-3 устроит
  +1
Тебя не спрашивали
  0
Ну с Дандосом конечно же рискованно соревноваться в прогнозах на публику))
  +1
Опять же, не стоит забывать серию без поражений сборной Италии, тем более в родных стенах, не считаю позора с Македонии..так что это тоже надо учитывать) опять же надо смотреть составы…
  0
А причём тут родные стены?)) Играют на Уэмбли.
  +3
А гол тут надо брать Л.Мартинеса, он точно должен положить))) кстати и А. Ди Мария которого связывают с Туринским Ювентусом тоже жопу будет рвать перед итальянской публикой))
  +2
Можно, на них всех надо в лайве будет смотреть. Бывало, ставишь на гол, а он мёртвый пешком ходит весь матч))
  +1
Месси - мешок в этом сезоне, аргентинец забил считанное количество голов в Париже, в чемпионате, где уровень соперников оставляет желать много лучшего, тот же Роналду был очень неплох в Манчестере, только вот эти чемпионаты не сравнимы по уровню конкуренции и результаты у этих команд получились разные...
  0
Да я его и не расхваливал) Написал же, что чуть не просидел штаны. Да, лучше бы он карьеру завершил после ухода из Барсы. Надеюсь, хоть чуточку напряжётся за сборную, бро!
  +1
Кому Роналду забивал? Ман Сити или Ливерпулю??
  0
А не важно. Просто после Салаха и Сон Хын Мин у которых 23 гола, он следующий в АПЛ со своими 18. Кстати у Агаларова в РПЛ 20 голов, а Уфу выкинули в ФНЛ.
  0
Умный ход, он точно не останется в ФНЛ, а свалит по дешману в клуб РПЛ.
  +2
А мне видится, что Италия, упустив ЧМ, будет здесь крайне сильно стараться, что бы выгрызть этот кубок. Лично я рискну проход к1
  +2
У всех мнения разные, мне видится другой исход. Сильно это их тоже не мотивирует, этот кубок — очередной трофей престижа, ничего стоящего. В любом случае тебе удачи, а у меня своя ставка.
  +3
Абсолютно согласен п2
  +2
приревную к Италии гол то осилят думаю :)
  0
Да мне всё равно, бро) П2 с любым счётом, и больше мне ничего не надо)
  +1
Думаю осилет
  0
не знаю бро, беру п1. По мне, Италия сильнее
  0
Не сильнее, это точно) Аргентина без поражений 31 игру. 9/11 последних на ноль. Тут разве что нереальная фарта. А так удачи, Бенч, брат!
  +2
да не бро, передумал. Глянул ориентировочные составы. Скорее всего да, п2.
  0
Переобуться в нужный момент — правильно) Топим за Аргентину и берём П2.
  +2
ну хоть где то мы сошлись)
  +1
Быстро ушастый переобулся)
  0
30 мин было на раздумье) я же не после счёта переобулся то
  0
Гол италии верней будет ☝️ 1.55 в пресс
  0
опять будет терпеть глор
  +2
Боже клоун, слейся пожалуйста и помалкивай в тряпочку, убогий
  +5
Согласен и анализ хорош
  +1
Спасибо, от души!
  +3
Dandos, прогз на уровне! Всё чётко и по сути! Полностью согласен с ходом твоих мыслей! Тащим за Аргосов!
  +1
Спасибо, Озилыч! Тащим за П2!
  +1
Италия дно! Можем праздновать Победу Аргосов! ))
  +1
Пока нет, ненавижу раньше времени это делать. Скажу только что пока всё по плану.
  +1
Соглы! Топим дальше! Тащим!
  +1
На изиииии! Гениально, Бро! На Изи ТС скатали! Красава! +
  +1
Ну не знаю , аж 3 гола чтоб организовали , вот 0-1 норм на мой взгляд. Это надо чтоб феерия получилась у аргов в атаке.
  +1
Мне любая П2 по душе) Я думаю, что так и будет 0:1 большую часть игры, а потом пара контров и Аргов прорвёт на 0:2 или 0:3.
  +2
2 счета и хороших каких , это мощно! Поздравляю!
  +1
Бери выше, 4 ТС сегодня))) Спасибо от души!
  +2
Комментарий удален
Ахвхахах за 1,14? Ты шутишь? Это не "лёгкая" ставка, а лютое папанство. С тем же успехом можно взять и ТМ 5,5, или взять победу Бельгии в какой-нибудь игре с Сан-Марино. А почему бы и нет? Зайдёт же! Я чисто из уважения к себе не беру ставки за такие кэфы.
  +3
гол италии жду
  0
Вообще пофиг, главное П2) А так думаю Италии тяжело будет даже 1 забить.
  +2
Дандос, дружище всё идёт норм пока)
  +2
Пока всё по плану, родной! Топим за аргов!
  +2
Не буду радоваться раньше времени, но похоже всё конечно)
  +2
Согласен,рано радоваться. Но по игре можно сказать,ВСЁ
  +1
Мои поздравления!
  0
Ди Мария красавчик
  0
Украина ТС еееее
  +1
Тс угадан. Превосходно
  +1
Харош, поздравляю с заходом тс
  +2
Поздравлю я поставлю 5000р тс спасибо
  +1
Гениииий! Бравооооо! +++
Все награды этому пророку! Качать Гения! +++
  +1
Точняк, смыл с них желчь)
  +1
Красава! С тс
Италию раздавили
  +1
Красава. Украину угадал, Аргентину угадал (да ещё и ТС 0-3 поймал, такой ТС поймать тяжело). Это мощно...
  +1
поймать тс, значит поставить на этот тс. Счет указать на этом сайте можно какой угодно. Ставка была конкретно на П2, а не на счет 0-3. Не нужно это путать
  +1
Он разве что-то сказал о ставках? По-моему чётко прописано "поймал ТС". И Dandos реально поймал 2 точных счёта! Красава! Респект ему!
  +1
вот я и пишу: "Поймать Точный счет - это значит поставить на этот точный счет" Как можно поймать точный счет, если ты на него не ставил. Он поймал в этом матче только победу Аргентины, но никак не точный счет. Вы слишком большое значение придаете этому конкурсу прогнозов и даже не можете понять, что по деньгам даже победители этого конкурса прогнозов на самом деле в минусе. Вот я к примеру могу поставить на один точный счет за кэф 15 из 10 матчей и по итогу оказаться в плюсе, в то время как какой то прогнозист спрогнозирует тут победы фаворитов в 10 из 15 матчей с кэфом 1.2. Пучть даже у него точных счетов 8 из 10 зайдет, но он на них не ставил. Это же не значит, что он в плюсе оказался. Хватит смотреть на проходимость ставок, вас этим и покупают
  +1
Он разве что-то сказал о ставках? Чётко прописано "поймал ТС". Промотай наверх и увидишь надпись Угадан счет.
  +1
причем здесь УГАДАН СЧЕТ. Он по деньгам получил по кэфу на точный счет? Нет. Он по денгам получил только победу Аргенитны. А здесь наивные простофили и смотрят на эти графы угадан счет. Показатель прогнозиста - это плюс или минус во флетах в ставках, а не проходимость. Прогноз был на П2 здесь за кэф 2.67, а не на счет 0-3 за кэф явно выше 10. Это очень большая разница. Если бы ты затащил именно точный счет в своей ставке, то это позволило бы тебе проиграть к примеру 5 следующих ставок и все равно остаться в плюсе. А его кэф 2.67 при следующих проигранных 3 ставках уже заведет в минус, вот о чем я говорю
  +1
Какие деньги? Где ты увидел в комментарии пользователя "I Love Serbia" слова про ставки и деньги? Тебе 2 раза уже продублировал и ты снова про ставки, кэфы и деньги. Dandos сегодня показал достойнейший результат! 4 ТС в ряд! Красава! https://ibb.co/sHg9v0k и его нужно просто поздравить!
  +1
поздравить человека можно только тогда, когда он делает деньги на РЕАЛЬНЫХ ставках и получает за это РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не просто угадывает здесь результаты матчей или точные счета, которые по факту ему денег не приносят. Угадывать результаты матчей можно где угодно, даже на виртуальных счетах можно выходить в плюс по ставкам, но вот только когда ты ставишь на реальные деньги все это пропадает куда то. Какой смысл что он угадал здесь точный счет, если он сам на этот точный счет не ставил? Я лично сколько скринов скидывал со своими точными счетами, на которые я реально ставил с кэфами и 10 и 16 и 17, да пусть проходимость у меня на этом сайте далеко не самая лучшая, но за счет именно кэфов, которые я тащу, я очень сильно того же Дандоса опережаю
  +1
Всё может быть. Но на этом сайте вижу только твои фантазии)
  +1
скрины ставок могу спокойно скинуть, где я ставил на точный счет, прямо здесь и сейчас
  0
Меня совершенно не интересуют послематчевые скрины. Гораздо интересней видеть на деле результаты достойнейших уважения! https://soccer365.ru/predictions/&tab=awards
  +1
я еще раз говорю: какой смысл этого конкурса? Если вы проводите конкурс, так пусть тогда в конце своего прогноза прогнохзист скидывает скрин со своей ставкой. Точных счетов можно угадать сколько угодно и не поставить на них, а можно всего лишь 2 точных счета угадать, но ставя на них, и по итогу быть по деньгам значительно впереди этих прогнозистов на бумаге, потому что затащенные кэфы на эти счета позволяют выходить в плюс. Я уже сколько раз задавал этот вопрос: Что лучше, тащить 6 ставок из 10 с кэфом 1.6 или 3 ставки из 10 с кэфом 5? Вы здесь все тащите за проходимость, потому что ставите на карманные деньги а не строгий процент из своего игрового банка, который не связан с вашим повседневным бюджетом
  +1
Да я прекрасно понимаю о чём ты говоришь. Но в данной ситуации речь шла не о ставке, а о том, что прогнозист угадал несколько ТС подряд. И всё, что он написал совершенно соответствует произошедшему! И ничего он не перепутал. Всё по факту.
  0
вот именно: он угадал точные счета, но не затащил их. Затащить Точный счет - это поставить на него и получить деньги за эту ставку. Если он не поставил на этот счет - значит он его просто угадал. За угаданные точные счета поздравлять не за что, потому что результата по идее нет за этот счет. Похздравллять можно только за реальные достижения, здесь не достижения, а тупо писанина, не реализованная в прибыль. Вот у меня был прогноз текстовый на матч Челси - Лилль, где по прогнозыу здесь тоже был угадан точный счет, но по тексту по итогу эта ставка лишь возврат. Хоть я и реально предполагал этот счет, но я ставил лишь на тот событие, которое предлагал в прогнозе. Значит поздравлять меня за угаданный точный счет попросту не нужно
  0
Так то и было написано "угадал", и ты не прав со своим "путать".
  0
Аргентину угадал (да ещё и ТС 0-3 поймал, такой ТС поймать тяжело) - так было написано. Точный счет не был пойман, он был угадан
  0
Поймал 4 ТСа в ряд. И это действительно тяжело и достойно уважения. За это можно Поздравить. Тебя никто не заставляет, если считаешь это унизительным для себя) Но и проявлять негатив не стоит.
  0
поймать тс - значит поставить на него. Я говорю за то, что не нужно возвышать человека, за то, чего он не сделал. Человек затащил победу аргентины, ну и другие события в свои прогнозах, но ни в одном прогнозе не было написано "ставлю на этот счет". То что он затащил победу аргентины, этого я ни в коем случае у него не отбираю, а вот возвышать его за точный счет глупо, потому что он прогнозировал не его, а событие, которое указал в своем прогнозе. Вот ты сам подумай: можно затащить 4 матча подряд и поставить на эти события с кэфами 2.6, 1.5, 1.7, 2.8 ( это я написал условно), но в этих же прогнозах можно угадать точные счета с кэфами 10, 8, 15, 9. Вы поздравляете его с точными счетами, хотя в реальности он денег с этими счетами не сдела и даже в статистику на том же любом верификаторе этот счет не пойдет.. То есть следующие 5 проигрышей подряд, и он уйдет в минус, а с точными счетами можно хоть 15 проигрышей подряд сделать и остаться в плюсе. Но вы хвалите его за то, чего он не сделал по факту. Будьте обьективны
  0
Зачем ему писать "ставлю на этот счет"?)) На что хотел, на то и поставил) А в комментариях возвысили за УГАДАННЫЕ точные счета по делу! 4ТСа ни каждый день выстреливают)
  0
таких "выстрельщиков" профессиональные бетторы называют "тетрадочниками". Такие как он ( не конкретно сейчас про него), окучивают наивных покупателей прогнозов, которые смотрят на проходимость ставок, угаданные счета, а потом разочаровываются, когда по итогу на длинной дистанции оказывается минус. А потому что элементарно не дружат с математикой
  0
Об этом надо писать там, где и происходят перечисленные события. Здесь прогнозист победил.
  0
здесь прогнозист победил с кэфом 2.67, указанным в прогнозе. Вы его хвалите за событие с кэфом больше 10, то есть переоцениваете его как минимум в 5 раз больше чем он того заслуживает. Он не ставил на этот счет, значит не заслуживает похвалы за точный счет. Я тоже угадывал здесь в текстовых прогнозах несколько точных счетов, но похвалы за них я не жду, потому что не ставил на эти счета. Похвала должна быть соразмерна достижению
  0
Ну это всего лишь твоё мнение) Кого хвалить и за что, это уже каждому самому решать) Он выиграл и в плюсе! От того, что ты пишешь в каждом комменте одно и тоже - не измениться абсолютно ничего.
  0
Хорошо, тогда тебе вопрос: а за что тебя можно тут похвалить? За то, что ты убеждал всех взять проигрышную ставку? У меня зашёл хотя бы П2. Конечно, ты сейчас скажешь, что у тебя за последнее время кроме этого "крохотного" слива куча ставок на ТС и ты в огромном плюсе. А так имей ввиду — Сербия ничего не говорил про ставки. Как и он, я больше прогнозист, чем ставочник. Кто надо - похвалил, от тебя мне ничего не нужно.
  0
мне не нужны похвалы от здешних лудоманов. Напротив, похвалы от лудоманов - это как раз путь в никуда. Я никого здесь не убеждал брать ставку, которая по итогу проиграла. Я сказал лишь то, на что ставил сам, так что не нужно врать.Этот сайт для профессиональных прогнозов не предназначен - это я уже давно доказал на примере матча ЦСКА - Урал. У тебя зашел хотя бы П2? Этими словами ты только что подтвердил, что живешь одним днем. Дистанция - вот что главное, а не то, зашла какая то конкретная ставка или нет
  0
Ну и скатертью дорога — тебя тут никто не держит.
  0
я лишь говорю по справедливости и по факту, ничего лишнего. Выиграл по кэфу 2.67 - молодец, поздравляю, но поздравлять с точным счетом, на который ты не ставил - это точно глупо. Да и вообще поздравлять можно только с достижениями. Ты делаешь хоть какие то деньги на дистанции на ставках? Не в какие то конкретные дни, а на дистанции. Ты вообще ведешь учет своих ставок? Ставок а не прогнозов
  0
Что ты понимаешь под "учётом ставок"?
  0
подсчет прибыли или убытков в денежном эквиваленте на протяжении всех своих ставок на дистанции хотя бы в условный месяц, или год
  0
Я тебе говорю — я больше прогнозист, чем ставочник. Примерную сумму плюса я знаю, а таблицы оформлять не вижу смысла.
  0
тут даже не нужны таблицы. Если у тебя есть игровой банк и ты ставишь одну и ту же сумму на каждую ставку, то ты в конце месяца и так можешь увидеть на балансе у тебя прибыль или убыток. Но судя по твоим словам, у тебя даже игрового банка нет. Поверь, я встерчал полно попанов которые кричали что они в плюсе, что у них вот тогда то и тогда то заходили ставки, но если посмотреть реальный их учет ставок, то ни о каком плюсе там и речи не идет. Вот также и ты: Что значит "примерную сумму плюса я знаю"? Ты либо знаешь что у тебя прибыль на дистанции и держишь в руках эти деньги, либо ты терпишь убытки
  0
Скинь пжлт и мы будем это обсуждать, и восхищаться тобой!!!!
  0
да пожалуйста. Вот все мои ставки за последнее варемя, в которых я именнно затаскивал точные счета https://pastenow.ru/H510Q https://pastenow.ru/H5112 https://pastenow.ru/H511A https://pastenow.ru/H511D https://pastenow.ru/H511H https://pastenow.ru/H511K
  +1
Спасибо, и ты мощно сегодня)
  +2
5 подряд. Красава. Тут ещё и тс. А хейтеры пусть скулят)
  +3
100% Красава! 6 в ряд, и 4 ТС подряд https://ibb.co/sHg9v0k
  +1
Угадал ТС на Италии-Аргентина и на Шотландии-Украина. Превосходно. Поздравляю!
  +1
И еще в Африке! Спасибо.
  +2