Войти
09:23 27.04
1 1   от  
Dandos_770
Уфа примет ЦСКА в 25-м туре РПЛ.

Вот и стартовала "финишная прямая" Премьер-Лиги. И сегодняшние соперники подходят к этому матчу на разных краях таблицы и с противоположными задачами.

Армейцы борятся за попадание в тройку лучших. Еще 2 тура назад у них даже на чемпионство были какие-то шансы. Ещё бы, команда набрала несколько топовых новичков и выиграла все игры после паузы. Но армейская мечта рушится и трещит по швам: отставание от Зенита и Динамо уже составляет 9 очков. Сегодняшний недобор очков может серьёзно сказаться на турнирном положении ЦСКА.

Уфимцы борятся за выживание. Поскольку стыки с ФНЛ, скорее всего, проведут (никаких предпосылок для их отмены в этом году нет), команде надо финишировать как минимум 12-й для гарантированного сохранения прописки.

Думаю, уфимцы навяжут серьёзную борьбу за очки "армейцам" на "BetBoom Арене". ЦСКА сильно устал. Новички уже не спасают - ЦСКА не смог справиться с аутсайдерскими Химками и Уралом.

Уфа уже много раз отнимала очки дома у фаворитов. Зенит, Спартак, Рубин, Краснодар, Локомотив не смогли увезти из столицы Башкортостана 3 очка. Все матчи с этими командами Уфа сыграла вничью 1:1. Все предпосылки есть и сегодня для такого исхода.
  +17
2 года назад

Отправить
согласен. Уфа дома очень упертая команда, а у ЦСКА сейчас спад. Походу ничья
  +1
Да, походу ничья. +
  +1
Не думаю, что Уфа способна забить )))
  0
Уфа забивает дома и Зениту, и Спартаку, и тд., как я и написал в прогнозе. ЦСКА пропустил 6 мячей в играх с Химками и Уралом. Думаю, сегодня пропустят.
  0
Похоже, ты неправ)))
  0
Сочувствую.
  0
Думаю изи для ЦСКА 0-2
  0
Возможно и так, но все же склоняюсь к ничке. У ЦСКА сейчас спад.
  0
Извини, ошибался ты молодец ))
  0
Да лан. Мы все ошибаемся.
  0
Комментарий удален