Войти
21:39 28.04
1 0   от  
Soccer365.ru
И "Факел", и "Алания" проваливают весенний отрезок розыгрыша ФНЛ: "огнеопасные" одержали всего одну победу в последних пяти встречах, забив в них лишь три мяча, а "барсы" потерпели три поражения в прошлых четырёх турах, обыграв лишь скромный "Металлург" (при этом, три поражения владикавказцы потерпели с сухим счётом).

И всё же, "Факел" выглядит несколько предпочтительней. Воронежцы сыграют у себя дома, где им поможет не только поддержка фанатов, но и газон, который находится в ужасном состоянии, что помешает игрокам "Алании" демонстрировать свой кружевной футбол. К тому же, у команды Олега Василенко минимум потерь в составе: из-за дисквалификации не сыграет Пейчинович, но его без проблем заменит Дашаев.

А вот у "Алании" с составом всё достаточно плохо: из-за дисквалификаций не сыграет второй бомбардир команды – Гурциев, а также два основных центральных защитника – Татаев и Кочиев.

Предположим, что, несмотря на два поражения подряд в прошлых очных встречах, на этот раз "Факел" сумеет переиграть "Аланию".
  +3
2 года назад

Отправить