Соломоновы острова сыграют с Новой Зеландией в финале стыков на ЧМ. Победитель одноматчевого противостояния на нейтральном поле получит право сыграть в межконтинентальных стыках через несколько месяцев.
Новозеландцы - явнейшие фавориты. Об этом говорит и статус команд, и кэфы буков. На групповом этапе самая титулованная команда OFC одержала 3 яркие победы (с общим счётом 12:1) и заняла закономерное первое место в группе. В плей-офф одолели Таити (1:0).
Но и Соломоновы одерживали на пути к финалу одни победы. Так что предположу, что бой Соломоновы Новой Зеландии дадут. И рискну взять Оз за 2,55. Один номинальные хозяева затащат, но это лишь разожжет пыл новозеландцев. Уверенный П2 за 1,17. Новозеландцы отправляются в межконтинентальные стыки.
![]() |
114.50 | X6.65 | 21.15 | ТБ 2.51.64 | ТМ 2.52.29 | ОЗ да2.79 | ОЗ нет1.42 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
КЭЭЭЭТ
#
Эти могли вообще и не играть, все равно в межконтинентальных стыковых сольют))
Dandos_770
#
Да точно)
Kld39
#
Зайдет
Dandos_770
#
Конечно. Ва банк 100к на П2 за 1,17. Не жалею, что рискнул - в Океании все ясно, кто тут батя. +17к
Астон Вилла ― Болонья: превью
Бетис ― Брага: превью
АЗ Алкмар — Шахтёр: превью














