Войти
05:46 29.04
2 3   от  
Dandos_770
Тульский Арсенал сыграет дома с московским Динамо в игре 21-го тура РПЛ.

Динамо подходит к матчу практически в ярости. После замечательного отрезка в РПЛ надежда на чемпионство начала угасать. Причиной тому - сенсационное домашнее поражение от Спартака в прошлом туре. Все верили в динамовцев, но они не наиграли на победу, получили красную карточку ещё в первом тайме и в итоге уступили 0:2. Очень обидно для "бело-голубых". Спартаку та победа мало чего дала, зато Зенит получил пятиочковый отрыв от идущих вторыми динамовцев. Такой отрыв питерцы уже очень вряд ли растеряют за оставшиесяся туры.

Арсенал чувствует себя не лучше - с момента возобновления игр в России туляки провели уже 3 матча, но побед - 0. Сначала без шансов уступили Сочи (0:2), потом вылетели из Кубка от Алании (0:1) и сыграли вничью с Крыльями (2:2). Команда идёт в опасной близости от "красной зоны", так что тулякам надо поднапрячься и сделать все, чтобы набрать сегодня очки.

Ожидаю яркий и голевой матч. Оз за 1,97 очень вероятен. Также возьму Тб 2,5 за 2,04. И напоследок заиграю победу гостей. Команда Шварца выше классом и смотрится лучше по игре. 2:3 в весёлом и открытом противостоянии.
  0
2 года назад

Отправить