Войти
13:25 27.04
"ПСЖ", конечно, главный герой недели футбольной Франции. Вот только эту фразу стоит сказать со знаком "минус" - парижане в Лиге чемпионов влетели испанскому "Реалу", пропустив за 17 минут три гола и тем самым перевернув исход пары на 180 градусов. Теперь у команды Маурисио Почеттино не осталось ничего, кроме Лиги 1, где клуб идёт с весомым отрывом, а ближайшие соседи не столь стабильны, чтобы возродить чемпионскую гонку. Но нынешняя ситуация интересна тем, что "ПСЖ" сильной ментальностью и моралью не обладает, поэтому, вероятно, и лидер начнёт демонстрировать невероятное -- понятно с каким контекстом.

"Бордо" уже четыре матча провёл после смены главного тренера. Насколько помогло назначение Давида Гийона? Пока сказать сложно. "Жирондинцы" не получают безнадёжные 0:6 (как это было против "Ренна"), но и не одержали пока ни одной победы. А после ничьих с "Монако" и "Клермоном" "Бордо" проиграл прямому конкуренту в борьбе за вылет "Труа". Гости продолжают оставаться на последнем месте, но ситуация пока поправима -- матчи со всеми остальными конкурентами впереди, да и потрепать остальных отнюдь не нереально.

Давид Гийон в целом улучшил ситуацию с обороной, но не факт, что это может помочь в матче против лидера. А вот с такой атакой "Бордо" вполне может и забить в ворота "ПСЖ". Предположим, что даже это не помешает парижанам победить с уверенной разницей.
  0
2 года назад

Отправить