Войти
11:09 27.04
2 2   от  
Dandos_770
Мидлсбро примет Тоттенхэм в 5-м раунде Кубка Англии.

В прошлом раунде Кубка "шпоры" в довольно безынтрижном матче уверенно обыграли Брайтон (3:1). Мидлсбро же совершил настоящую сенсацию, одолев на "Олд Траффорд" МЮ Рангника. Тогда мне удалось предсказать те невероятные 1:1. Постараюсь дать точный прогноз и на этот матч.

Да, в той кубковой игре МЮ очень сильно не везло. Было преимущество но всем параметрам. КриРо7 не забил пенальти в середине первого тайма. Но Мидлсбро, что бы не говорили, дал достойнейший отпор практически беззубой атаке "красных дьяволов" и уже в серии послематчевых пенальти оказался сильнее.

Шпоры подходят к сегодняшнему матчу в отличном настроении. На днях разгромили в гостях мертвый Лидс (4:0). До этого побеждали Сити Пепа на "Этихаде" (3:2). Постепенно команда Конте набирает форму и приближается к европейской зоне в АПЛ.

Мидлсбро же, после той самой виктории над МЮ, показывал в своём Чемпионшипе разные результаты: играл вничью, выигрывал, проигрывал. Команда борется за попадание в зону стыков на повышение.

Трудно прогнозировать кубковые матчи. Кубок - почти всегда турнир, где топовый состав и класс часто отходят на задний план... Несмотря на то что в хозяев никто не верит, я все же поставлю на Х в основное (кэф 4,05). Считаю, что "смогги" выгрызут ничью на мотивации и настрое в родных стенах. Результативные и боевые 2:2. Ну а кто пройдёт дальше, покажет уже допвремя, или, может, даже серия пенальти. Вдруг опять Мидлсбро?
  +2
2 года назад

Отправить
Ну ты молодец! Оба матча Мидлсбро предсказал исход!
  +1
спасибо))) Кубок в Мидлсбро!
  0