Войти
02:37 28.04
"ПСЖ" продолжает демонстрировать некоторую нестабильность: после трёх побед подряд над "Лиллем", "Ренном" и "Реалом", парижане на выезде уступили "Нанту" со счётом" 1:3. Большая часть осечек "ПСЖ" случилась именно в гостях, на своём же поле они выиграли восемь из последних десяти матчей, ни разу не проиграв. Главная проблема для Почеттино – это центр поля, где у него отсутствуют сразу три игрока: Марко Вератти (дисквалификация), Леандро Паредес (травма) и Андер Эррера (травма).

"Сент-Этьен" постепенно выкарабкивается со дна турнирной таблицы: "зелёные" выиграли три из последних пяти матчей в Лиге 1, выдали четырёхматчевую серию без поражений, правда подобные результаты стали возможны благодаря довольно простому календарю. Главная потеря "Сент-Этьена" - это центральные защитники Иван Масон и Саидо Су.

В матче первого круга "ПСЖ" на выезде обыграл "Сент-Этьен" со счётом 3:1, причём победа парижан будет наиболее вероятным исходом и на этот раз – если на выезде подопечные Почеттино ещё уязвимы, то на своём поле аутсайдера чемпионата (да ещё и после оплеухи от "Нанта") они должны обыгрывать.
  +3
2 года назад

Отправить