Войти
10:51 28.04
1 4   от  
Dandos_770
Не нужно быть гением, чтобы предсказать вылет датского Раннерс из Лиги Конференций. Эта команда, пожалуй, скромнейшая из всех участников плей-офф турнира.

Первый матч между датчанами и их оппонентами из Англии выдался ярким и голевым. Лестер забил первым и не давал сопернику создать ровным счётом ничего, однако каким-то невероятным образом Раннерс забил и сравнял под завязку первого тайма! Понятно, что после перерыва Лестер был беспощаден. Гости не продержалась и пяти минут после возобновления игры и тут же пропустили. А потом Дака и Дьюсбери-Холл в общем то и решили все в этом противостоянии. Итог - 4:1, но все же с некоторыми вопросами к Лестеру.

Посмотрев на статистику того матча, можно понять, насколько команды различаются в классе. Да, Лестер игрой совсем не блещет, но даже с такой игрой обязан расправляться с Раннерс и добивать датчан. У обоих клубов оборона далеко не идеальная, куда там... Так что моя ставка - Оз за отличные 1,65. Намечается Тб. И уверенный П2. Возможно, даже разгромный. Считаю, что Лестер под копирочку повторит первый матч. Все равно, где побеждать аутсайдера. Итог - 1:4, Лестер идёт дальше, едва заметив Раннерс.
  +1
2 года назад

Отправить
Привет, сынок. Ну и что же папанского ты нашёл в моем прогнозе? Написать "папанчик" может любой. А обосновать?
  0