Войти
05:51 28.04
"Норвич" взбодрился: у него всего одно поражение в шести последних матчах (0:2 от "Вест Хэма"). Если вынести за скобки встречу с "Вест Хэмом", то за пять матчей "Норвич" ни разу не пропустил больше гола.

Правда, и конкуренты не дремлют. "Ньюкасл" в прошлом туре обыграл "Эвертон", а "Норвич" сыграл вничью с "Кристал Пэлас". Из-за этих результатов команды поменялись местами – "Норвич" свалился в зону вылета, а "Ньюкасл" из нее вышел.

"Манчестер Сити" спокойно обыграл "Брентфорд" и продолжает лидировать в турнирной таблице. Но Пеп Гвардиола не дает своим парням расслабиться. 60 очков это еще чемпионство, к тому же "Ливерпуль" отстает всего на девять очков и имеет матч в запасе.

"Норвич" пропустил от "Манчестер Сити" 41 гол в 12 последних матчах АПЛ. Интересно, что полного доминирования в этих встречах у "Манчестер Сити" нет. В десяти последних матчах у "Норвича" есть две победы и столько же ничьих.

"Манчестер Сити" в последних 10 выездных матчах АПЛ редко громит своих соперников. Досталось по полной лишь "Ньюкаслу" (4:0) и "Брайтону" (4:1). В семи из десяти встреч "Ман Сити" забил не больше двух голов. В это же время "Норвич" последние два домашних матчах не проиграл и пропустил в них всего по одному голу.

"Ман Сити" уже расслаблялся в прошлом выездном матче и сыграл вничью с "Саутгемптоном". Предположу, что "Норвичу" на ничью сил не хватит, но и разгрома хозяева избегут.
  +3
2 года назад