Войти
14:05 27.04
ПСВ резко практически выключился из борьбы за чемпионство. Отставание от "Аякса" не сильно велико, всего пять очков, но учитывая регулярность собственных осечек, в конечный успех верится с трудом. А тут ещё и "Фейеноорд" поджимает.

С другой стороны, присутствует и доля невезения в последних неудачах эйндховенцев. С "Аяксом" всё решил спорный мяч, который и вовсе могли спокойно не засчитывать, а с АЗ фатальной стала грубейшая ошибка Иона Мвого. Вообще, ПСВ ужасно страдает от вратарских косяков. Если бы вместо Мвого и Дроммела был один надежный голкипер типа Уннерштала, этот сезон мог бы складываться иным образом.

Все мы привыкли что-то НАК так или иначе фигурирует в тех самых переходных матчах на финише сезона и бьется там за право участвовать в элитном дивизионе. Но в этом году, по всей видимости, "крысы" рискуют остаться без привычного плей-офф. Футболисты из Бреды не побеждаю в чемпионате уже на протяжении шести матчей. Зато в кубке НАК уже смог пройти двух оппонентов из Эредивизи: "Зволле" и "Утрехт".

Учитывая то, как ПСВ мучился с "Телстаром", шанс у НАК мог бы и быть, но руководствуясь формой самих гостей, думается уже иначе. К тому же, команду покинул этой зимой один из лидеров Том Хайе.
  +3
2 года назад

Отправить
Грамотный прогноз, респект
  +1
Голясика не хватило...
А так чёткий прогноз. Респект! +
  +1