Войти
17:04 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
После того, как "Бенфика" де-факто сдалась в борьбе за титул, коллективу "орлов" пришлось сосредоточиться на более приземленных целях. Два проигрыша принципиального противника в лице "Спортинга" в предыдущих трех играх воскресили у болельщиков "орлов" новые надежды. Да, первая позиция в любом случае недосягаема. Отыграть 12 баллов отставания в условиях нынешних реалий Примейры — задача неподъемная, но до второй строчки лишь три очка.

И здесь важно отметить, что выигрыш "серебра", как бы "Бенфика" не мечтала о первом месте — задача стратегически важнейшая. Потому как вице-чемпионство позволит не просто быть "чемпионом остальной Португалии". "Орлы" смогут пройти в группу Лиги чемпионов, минуя сито квалификации турнира. Учитывая, сколь нестабильное и шаткое положение у нынешней "Бенфики", насколько не впечатляет ее игра, в таком состоянии "орлов" прохождение отбора ЛЧ вызывает немалые сомнения. В конце концов, это еще и совершенно другие расклады при подготовке к старту нового сезона. А потому ни о какой расслабленности или даже намека на доигрывание нынешнего розыгрыша в исполнении хозяев быть не может.

При всех раскладах "Бенфика" выглядит сильнее гостей. Как минимум — по своему потенциалу, в нынешней кампании не реализованному и наполовину. Но и феерии от хозяев ждать не стоит. "Жил Висенте" достаточно хорош, чтобы создать "орлам" проблемы. А также не покинуть поле без забитого мяча. В пяти из предыдущих восьми гостевых игр "красно-синие" забивали не менее двух голов. Лиссабонцы в родных стенах в обороне не отсиживаются и традиционно делают ставку на атаку. Скучно не будет, как не будет и отсутствия интриги.
  +7
2 года назад

Отправить
Если будет не скучно, то рискну:П1 + ТМ 3.5 - Да (2.24)
  +1
Главное ни рубля буку !
  +1
Ну немного надо и букам давать, иначе они разорятся и закроют свои конторы...
  0
Так мы тышами ему и сливаем.Потому о рублях и вопрос не поднимаем)))
  0
а надо бороться за каждый рубль
  0
Ничья возможна как думаешь?
  0
Соккер как обычно за фавором)
  0
Бенфика никчёмные позорники,бегают на пол силы. Не стараются даже видно, чтоб их автобус взорвался
  0
оставлю как обычно коммент для тех кто в танке, сейчас 87 минута счет 0-2, до этого писал, все ваши прогнозы пыль, ибо только дурак может спорить с надежностью математики. А до этого указывал стоимость ваших прогнозов не более 35% по факту победы любой из команд
  0
Мдаа… без Дарвина Нуньеса это клуб без эрекции, профи это знают, а ПРОФАНЫ нет! Ну какие 2-1
  0
Соккер 365 / прогноз выкинул чисто тролевский ) 2 :1 только на оборот всё ))))))))))))) классика)))
  0