Войти
19:35 26.04
В прошлом туре "Брага" преподнесла сенсацию, обыграв в домашнем матче "Спортинг" (2:1). Однако если вспомнить, то до этого у "оружейников" было многое не очень: поражение от "Маритиму" и ничья от "Фамаликана", причём дома. Да и в этом сезоне обыгрывать аутсайдеров и середняков у команды Карлуша Карвальяла получается плохо: то и дело возникают трудности, не очень работает линия атаки, а в "Браге" даже учинили кадровую чистку, чтобы улучшить результаты.

Не так давно "Морейренсе" сменил уже второго тренера за сезон. Как это помогает улучшить результаты? Мягко говоря, так себе. Команда продолжает находиться внизу таблицы. Уже в третьей игре после смены тренера команда, к сожалению, проиграла более находящейся в форме "Санта Кларе". "Бенфика", как мы видим, тоже особо не в ладах с формой, поэтому неудивительно, что команда забрала очки на "Да Луш".

В шести последних матчах Примейры с участием "Морейренсе" фиксировалось менее двух голов. Скорее всего, и тут будет примерно также. Гости дадут отпор, но, к сожалению, проиграют.
  0
2 года назад

Отправить
сенсация за 5.50 рассмешил
  0