Войти
21:32 28.04
"Реймс" крайне слабо начал 2022 год: "красно-белые" забили всего один гол в четырёх матчах, да и тот в Кубке. Последняя победа "Реймса" в Лиге 1 случилась ещё 11 декабря – команда Оскара Гарсии постепенно всё ниже опускается в турнирной таблице (сейчас она занимает 14 место).

И тем не менее, к кубковому поединку "Реймс" подходит в ранге фаворита: противостоять ему будет "Бастия", которая идёт на 16 месте в Лиге 2. В последних пяти матчах чемпионата она добыла всего одну победу, но зато преуспела в Кубке Франции, выбив на стадии 1/16 соседа "Реймса" по турнирной таблице - "Клермон". Причём показательно, что "Бастия" была лучше не только по счёту, но и по всем игровым показателям – достаточно упомянуть, что ударов в створ она нанесла на восемь больше, чем её более статусный соперник.

Нас ждёт крайне непредсказуемый поединок - команды хоть и находятся на разных уровнях по подбору игроков, но серьёзный игровой кризис прослеживается и у "Реймса", и у "Бастии". Таким образом, вполне вероятно, что основное время данной встречи завершится ничейным результатом.
  +2
2 года назад

Отправить
Зачётно! +
  0