Войти
19:29 25.04
Доброго дня всем!
В 18 туре Бундеслиги играют соседи по турнирной таблице: Ред Булл Лейпциг и Майнц 05. Встреча пройдет без зрителей, на стадионе Ред Булл Арена в Лейпциге.
Лейпциг никак не может настроить свою игру. Со стабильностью проблемы весь сезон: на сегодняшний день, у обладателя 10 строчки турнирной таблицы, 6 побед, 7 поражений и 4 ничьи. Смена тренера пока не принесла желаемого результата: за три игры под руководством Доменико Тедеско команда взяла всего 4 очка.
Надо отметить, что дома Лейпциг играет неплохо: в 9 играх первого круга одержал 6 побед и забил 25 мячей. В среднем 2,8 мяча за игру — хороший показатель. Выше только у Дортмунда и Баварии. Также, как показывает статистика, Лейпциг любитель забивать после перерыва. Пожалуй, я учту это при выборе ставки.
Майнц проводит неплохой сезон. Сейчас команда занимает 9 место в турнирной таблице, всего на 2 очка опережая своего оппонента. У команды 7 побед, 7 поражений и 3 ничьи.
Майнц совершенно не выездная команда и всегда такой была. Из имеющихся в первом туре 8 игр в гостях — шесть поражений. Три матча проиграли в сухую, и забили всего 7 мячей. Результат не впечатляет.
Статистика личных встреч этих команд шикарна. За последние два года команды сыграли 4 раза друг против друга. В 2020 году дважды выигрывал Лейпциг, в 2021 году Майнц. Мячей наколотили за четыре игры 15 штук))) Но не стоит сейчас опираться на эту статистику: где он теперь Лейпциг образца 2020 года?) Да и в 2021 году быки оба матча играли в гостях, а не дома.
Я заиграю здесь гол Лейпцига во втором тайме, ОЗ и ТБ 2,5.
  +20
2 года назад

Отправить
Молодец тетя ..хороший прогноз.. лайк тебе
  +1