Войти
12:54 27.04
0 1   от  
Anarchy
-21 очко. Именно столько вычли у них в течении нынешнего сезона - переход под внешнее управление и нарушения при ведении бухгалтерского учёта. А парни Руни всё сражаются. Не будь таких вне футбольных нарушений, команда спокойно держалась бы в середине таблицы. Но Руни не бросает команду: "Я буду бороться за клуб. Я не оставлю его в беде. Я предан этому клубу. Я вырос в муниципальном поместье Ливерпуля и знаю, насколько тяжелой может быть жизнь... ". Но даже с такими условиями они уже дышат в спину "Барнсли", идущим на предпоследнем месте.
На данный момент у них 10 очков, это при том, что у них сняли 21 очко. Сегодня матч с "Редингом". У них 21 пункт и последнее спасительное 21-е место.

Если "бараны" выиграют этот поединок, то разрыв составит всего 8 очков. Чем чёрт не шутит? Я смотрел несколько игр команды Руни, они неплохо играют, особенно при выходе из обороны в атаку и при построении комбинационной игры. Против того же "Вест Бромвича" пришлось обороняться всем скопом - удары по пустым воротам, штанги. Но выстояли. Почему бы не случиться чуду в новом году? Парни будут героями, если сумеют ликвидировать такую минусовую фору, которую волею судьбы дали остальным командам.

"Как не быть романтиком в футболе? " (с)
  +1
2 года назад

Отправить
Надеемся, Рединг будет солидарен и красиво сольëт!
  +2