Войти
00:21 27.04
1 3   от  
Flood
__Всем привет! Всех с наступившим!
__Действительно напряжённая вывеска? Да, "Арсенал" ныне реально в порядке, команда разносит другие в пух и прах. В атаке их не остановить, в защите их не пробить. По степени креативности и хлоднокровия в разбирании середняков и аутсайдеров "пушкари" уже приближаются к "Манчестер Сити". Но здесь уже в соперниках сильная структурированная команда Пепа Гвардиолы, которая набрала свой невероятный ход и тоже практически не видит соперников.
__Но поверить в то, что "Арсенал" покажет здесь доминирование, пока, лично мне, трудно. Я буду ждать от них попыток сыграть смело и уверен, что так просто "Сити" не будет, но "небесно-голубые" взламывали сильные обороны сто раз, у них давят все, все имеют свою роль, куча разносторонних игроков со своими сильными качествами и всё имеет нереальный баланс, отчего подготовиться невозможно. Если бы хоть форма была плохая, так и форма нереальная. Хоть бы "Арсенал" не был "Арсеналом", который постоянно сыпется с сильными командами. На сегодня я не могу сказать, что "канониры" могут взять очки у "горожан", даже в первый день 2022 года. Всё, удачи!
  +12
2 года назад

Отправить
П1 ОЗ-нет 1:0 или 2:0 3:0 выбирай
  0
Хороший прогноз. Удачи тебе дружок!!! Я думаю,через обе забьют.Артета близко знаком с МС игрой и тактикой Гвардиолы.Но Пеп проверенный вояка,а вот Артетат ни раз показывал недоумение и что делать,в ситуации,когда полностью переигрывают его подопечных.С Наступающим тебя! Удачи!
  +3
С наступающим!
  +1
Арсенал разносит в пух и прах середняков? 5 побед где норвич, нн в кубках, лидс проб состав и вест который шатается недели две, а так тут МС естественно выносить будет, Арсенал даже не забьёт скорее всего
  0
За весь первый круг канониры проиграли лишь Эвертону и Брентфорду в мемном первом туре, а сыграли вничью с крепким Брайтоном и Пэласом. Абсолютно заслуженная четверка, которая подкрепляется и отличной игрой на поле. Такой же Арсенал год назад терял очки как растяпа. Ливерпуль середнякам отдал столько же очков середнякам, как сейчас Арсенал. Но они с каждым туром только набирают, не оставляют шансов, делают игру все лучше и лучше. И по всем статистикам они на своём месте, здесь нет везения, поэтому в пух и прах.
  0
прогноз хорош, я тоже думаю с таким счетом закончится
  +1
Самое незаслуженное поражение Арсенала с Сити среди всех
  +1
да точно) но я рада) оз и тб2,5 зашли)
  +1