Войти
00:22 10.06
В финальном противостоянии между "Атлетико Минейро" и "Атлетико Паранаэнсе" изначально был явный фаворит в лице "петухов", которые впервые за 50 лет стали чемпионами Бразилии, а теперь ещё и на золотой дубль замахиваются. И свой фаворитизм "Атлетико Минейро" спокойно подтвердил, одержав уверенную победу со счётом 4:0.

Ответная встреча может показаться формальностью, однако это не совсем так: "Атлетико Минейро" неплохой кубковый боец, он уверенно добрался до финала кубка, а чуть ранее одержал победу и в Южноамериканском кубке. К тому же, хоть атака у "Атлетико Минейро" и крайне хороша, но вот с надёжностью в обороне есть проблемы, поэтому расслабляться "петухи" точно не станут, иначе они могут напропускать и поставить под угрозу преимущество, так уверенно добытое в первом матче финала.

Скорее всего, "Атлетико Паранаэнсе" попытается если не отыграть разницу в счёте, то хотя бы просто выиграть, но учитывая его проблемную атаку и провальную игру в последних встречах, это вряд ли удастся и "Атлетико Минейро" триумфально заберёт второй трофей в сезоне.
Soccer365.ru
4 года назад
  +4
13.32 X3.40 22.28 ТБ 2.52.21ТМ 2.51.78ОЗ да1.95ОЗ нет1.81
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
4 дня назад от Russssslan   51
2 недели назад от Alex_69   2