Войти
18:52 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Копенгаген" досрочно обеспечил себе первое место в группе, одержав победы в четырёх турах из пяти. Датский гранд уже ушёл на перерыв в национальном первенстве, так что встреча со "Слованом" - это последнее, что отделяет "Копенгаген" от отпуска. Датчане не проигрывают на протяжении шести матчей кряду, к тому же, последнюю очную встречу со "Слованом" они выиграли со счётом 3:1.

"Слован" не проигрывает на протяжении 15 матчей, то поражение от "Копенгагена" стало единственным провалом словаков на групповом этапе. Так как ПАОК (с которым у "Слована" одинаковое кол-во очков – восемь) в параллельной встрече будет играть с аутсайдером группы "Линкольном", "королям Братиславы" необходимо обыгрывать "Копенгаген".

Учитывая, что датский клуб уже проигрывал на своём поле ПАОКу, а также отсутствие у "Копенгагена" какой-либо турнирной мотивации, вполне вероятно, что супермотивированный "Слован" сумеет вырвать такую важную для себя победу, тем более, словаки находится в отличном состоянии – девять побед в последних десяти матчах.
  +1
2 года назад

Отправить